Меню раздела

    Горячие новости гимназии

    07.12.2018
    Результаты участия в XXXVIII районной конференции учащихся

    подробнее...

    07.12.2018
    Шестой школьный день 08 декабря. День здоровья «Зимние забавы». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее...

    05.12.2018
    Поздравляем победителей второго этапа (01-02.12.2018) республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

    подробнее...

    04.12.2018
    Гимназисты отправились «По следам Наполеона Бонапарта»: уникальный урок-экскурсия, посвященный годовщине переправы Наполеона через Березину

    подробнее...

    04.12.2018
    Городской конкурс "Поет пионерия": поздравляем Ярослава Соколикова с дипломом III степени

    подробнее...

    Главная : Сервисы : Архив новостей

    Архив новостей

    31.12.2017
    Успешное выступление на втором этапе республиканской олимпиаде по учебным предметам и районном конкурсе исследовательских работ учащихся в 2017/2018 учебном году

    Результаты участия в республиканской олимпиаде по учебным предметам в 2017/2018 учебном году

    Победители 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
    в 2017/2018 учебном году 25-26.11.2017

    Ф.И.О. учащегося

    Класс

    Предмет

    Результат

    Учитель

    Букель Семен 

    VIII «А»

    математика

    Диплом II степени

    Савицкая Жанна Петровна

    Платонов Кирилл 

    VIII «Е»

    математика

    Диплом III степени

    Бобрик Людмила Евгеньевна

    Харламов Владислав 

    IX «Е»

    математика

    Диплом I степени

    Терро Людмила Геннадьевна

    Файзулин Тимур 

    IX «Б»

    математика

    Диплом II степени

    Мандрик Александр Иванович

    Некрасов Роман 

    X «А»

    математика

    Диплом III степени

    Мандрик Александр Иванович

    Быстров Александр 

    XI «А»

    математика

    Диплом II степени

    Бельченкова Галина Леонидовна

    Шавель Валерий 

    XI «А»

    информатика

    Диплом I степени

    Градобаева Инна Борисовна

    Долголевец Алексей 

    XI «А»

    информатика

    Похвальный отзыв

    Миллер Наталья Анатольевна

    Звоник Виктория 

    IX «Г»

    бел. язык

    Диплом III степени

    Поддубная Татьяна Маратовна

    Сазанович Ангелина 

    X  «Г»

    бел. язык

    Диплом II степени

    Копач Елена Николаевна

    Кажуро Антонина 

    XI «Д»

    бел. язык

    Диплом III степени

    Сачук Наталья Михайловна

    Юшкевич Ростислав 

    X  «А»

    англ. язык

    Диплом II степени

    Салауи Ольга Антоновна

    Бухинник Евгений 

    X  «Г»

    англ. язык

    Диплом III степени

    Салауи Ольга Антоновна

    Юшкевич Илья 

    X  «А»

    англ. язык

    Диплом III степени

    Салауи Ольга Антоновна

    Марамыгина Алеся 

    XI «А»

    англ. язык

    Диплом III степени

    Старых Зоя Петровна

    Шульжик Александрина 

    XI  «В»

    англ. язык

    Диплом III степени

    Старых Зоя Петровна

    Васильков Виктор 

    XI«Б»

    нем. язык

    Диплом I степени

    Островская Алла Васильевна

    Глик Арсений 

    IX «Е»

    труд. обуч.

    Диплом II степени

    Цареня Денис Валерьевич

    Грыцкевич Иван 

    XI  «Д»

    труд.обуч.

    Диплом I степени

    Цареня Денис Валерьевич

    Потапеня Юлия 

    X  «Б»

    труд. обуч.

    Диплом I степени

    Савельева Наталья Михайловна

    Лысюк Аллан

    IX «Е»

    химия

    Диплом III степени

    Захарова Анастасия Сергеевна

    Рыжевич Андрей 

    IX «Г»

    химия

    Диплом III степени

    Лычковская Татьяна Эдуардовна

    Дрозд Яна 

    X «В»

    химия

    Диплом III степени

    Старкова Наталья Сергеевна

    Новицкая Елизавета 

    X  «В»

    химия

    Диплом II степени

    Старкова Наталья Сергеевна

    Чередниченко Мария 

    XI«В»

    химия

    Диплом II степени

    Дабринская Наталья Сергеевна

    Антонов Антон 

    XI «В»

    история

    Диплом III степени

    Тимофеева Наталья Николаевна

    Итого: 25 дипломов и 1 похвальный отзыв:

    • Дипломы I степени -5;
    • Диплом  II степени – 8;
    • Диплом III степени - 12.


    Победители 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 
    в 2017/2018 учебном году 02-03.12.2017

    Ф.И.О. учащегося

    Класс

    Предмет

    Результат

    Учитель

    Есманович Алина 

    9 «Г»

    русск. язык

    Диплом III степени

    Варакса Елена Роландовна

    Звоник Виктория 

    9 «Г»

    русск. язык

    Диплом II степени

    Варакса Елена Роландовна

    Свириденко  Валерия 

    9 «Б»

    русск. язык

    Диплом III степени

    Варакса Елена Роландовна

    Тыкун Ульяна 

    10 «Г»

    русск. язык

    Диплом II степени

    Шустова Татьяна Михайловна

    Сазанович Ангелина 

    10 «Г»

    русск. язык

    Диплом II степени

    Шустова Татьяна Михайловна

    Вайтеховская Татьяна 

    11 «Г»

    русск. язык

    Диплом II степени

    Зайцева Ирина Александровна

    Кузнецова Арина 

    11 «Д»

    русск. язык

    Диплом III степени

    Зайцева Ирина Александровна

    Пискунов Тихон 

    9 «Б»

    физика

    Диплом II степени

    Караба Людмила Ивановна

    Харламов Владислав 

    9 «Е»

    физика

    Диплом III степени

    Караба Людмила Ивановна

    Семенюк Антон 

    10 «А»

    физика

    Похвальный отзыв

    Ярошевич Наталья Александровна

    Юшкевич Ростислав 

    10 «А»

    физика

    Похвальный отзыв

    Ярошевич Наталья Александровна

    Шавель Валерий 

    11 «А»

    физика

    Диплом I степени

    Робейчиков Юрий Марленович

    Солонович Илья 

    11 «А»

    физика

    Диплом II степени

    Робейчиков Юрий Марленович

    Чеботько Александра 

    9 «Г»

    биология

    Похвальный отзыв

    Захарова Анастасия Сергеевна

    Данилов Вадим 

    9 «Е»

    биология

    Похвальный отзыв

    Захарова Анастасия Сергеевна

    Новицкая Елизавета 

    10 «В»

    биология

    Диплом I степени

    Мицкевич Надежда Александровна

    Бондарик Даниил 

    10 «В»

    биология

    Диплом III степени

    Мицкевич Надежда Александровна

    Бобкова Кристина 

    11 «В»

    биология

    Диплом III степени

    Кокорина Елена Михайловна

    Чередниченко Мария 

    11 «В»

    биология

    Диплом III степени

    Кокорина Елена Михайловна

    Вишневецкая Кристина 

    11 «А»

    биология

    Похвальный отзыв

    Кокорина Елена Михайловна

    Еременко Егор 

    9  «Г»

    география

    Диплом III степени

    Рыжанкова Ольга Борисовна

    Козловский Кирилл 

    11 «Д»

    география

    Диплом III степени

    Рыжанкова Ольга Борисовна

    Фисенко Никита 

    11 «А»

    обществов.

    Диплом II степени

    Федоров Юрий Николаевич

    Итого:  18 дипломов и 5 похвальных отзывов:

    • Дипломы I степени -2;
    • Диплом  II степени – 7; 
    • Диплом III степени - 9.

    Сравнительная таблица по результатам второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

    Награды

    Количество 2015/2016 уч.г.

    Количество 2016/2017 уч.г.

    Количество 2017/2018 уч.г.

    Дипломы

    38

    19+11=31

    43

    Д 1

    9

    10

    7

    Д 2

    13

    8

    15

    Д 3

    16

    13

    21

    Похв. отзывы

    10

    7+4=11

    6


    Победители районного конкурса
    исследовательских работ учащихся
    2017/2018 учебного года

    № п/п

    Ф.И.О. учащегося

    Класс

    Предмет

    Результат

    Учитель

    1.  

    Елисеев Данила Иванович

    «3D-принтер D3D Mini»

    X «А»

    Информатика

    Диплом I степени

    Градобаева Инна Борисовна

    1.  

    Дрозд Яна Григорьевна

    «Эко-использование побочных продуктов производства (отходов) на примере лигнина и смеси моно- и дигидрофосфата калия»

    X «В»

    Химия

    Диплом I степени

    Старкова Наталья Сергеевна

    1.  

    Крушевская Дарья Евгеньевна

    Видовой состав и экологическое состояние придорожных насаждений г. Минска в условиях возрастающего антропогенного воздействия»

    X  «Г»

    Биология

    Диплом III степени

    Захарова Анастасия Сергеевна

    1.  

    Молочко Екатерина Алексеевна
     “Пад сузор’ем загадкаасці…”

    IX «А»

    Бел. лит

    Диплом III степени

    Поддубная Татьяна Маратовна

    Итого: 4  диплома:

    • Дипломы I степени -2; 
    • Диплом III степени – 2.  

      

      

      


       

     

     07.12.2018  Шестой школьный день 08 декабря. День здоровья «Зимние забавы». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее ...

     

     07.12.2018  Результаты участия в XXXVIII районной конференции учащихся

    подробнее ...

     

     05.12.2018  Поздравляем победителей второго этапа (01-02.12.2018) республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

    подробнее ...

     

     04.12.2018  Городской конкурс "Поет пионерия": поздравляем Ярослава Соколикова с дипломом III степени

    подробнее ...

     

     04.12.2018  Гимназисты отправились «По следам Наполеона Бонапарта»: уникальный урок-экскурсия, посвященный годовщине переправы Наполеона через Березину

    подробнее ...

     

     01.12.2018  Требования пожарной безопасности при проведении Новогодних мероприятий

    подробнее ...

     

    статистика посещений

    Яндекс.Метрика

    индекс цитирования

    индекс цитирования

    Адрес: Восточная, 40 (корпус 1); Некрасова, 24 (корпус 3)
    Телефон: 242-68-29 (приемная директора)
    Электронная почта гимназии: gymn6@minsk.edu.by
    Регистрационное свидетельство сайта № 1141101625 от 16.06.2011 г. Администрирование сайта: Полевик А. П.