Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.12.2017

Успешное выступление на втором этапе республиканской олимпиаде по учебным предметам и районном конкурсе исследовательских работ учащихся в 2017/2018 учебном году

Результаты участия в республиканской олимпиаде по учебным предметам в 2017/2018 учебном году

Победители 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
в 2017/2018 учебном году 25-26.11.2017

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Букель Семен 

VIII «А»

математика

Диплом II степени

Савицкая Жанна Петровна

Платонов Кирилл 

VIII «Е»

математика

Диплом III степени

Бобрик Людмила Евгеньевна

Харламов Владислав 

IX «Е»

математика

Диплом I степени

Терро Людмила Геннадьевна

Файзулин Тимур 

IX «Б»

математика

Диплом II степени

Мандрик Александр Иванович

Некрасов Роман 

X «А»

математика

Диплом III степени

Мандрик Александр Иванович

Быстров Александр 

XI «А»

математика

Диплом II степени

Бельченкова Галина Леонидовна

Шавель Валерий 

XI «А»

информатика

Диплом I степени

Градобаева Инна Борисовна

Долголевец Алексей 

XI «А»

информатика

Похвальный отзыв

Миллер Наталья Анатольевна

Звоник Виктория 

IX «Г»

бел. язык

Диплом III степени

Поддубная Татьяна Маратовна

Сазанович Ангелина 

X  «Г»

бел. язык

Диплом II степени

Копач Елена Николаевна

Кажуро Антонина 

XI «Д»

бел. язык

Диплом III степени

Сачук Наталья Михайловна

Юшкевич Ростислав 

X  «А»

англ. язык

Диплом II степени

Салауи Ольга Антоновна

Бухинник Евгений 

X  «Г»

англ. язык

Диплом III степени

Салауи Ольга Антоновна

Юшкевич Илья 

X  «А»

англ. язык

Диплом III степени

Салауи Ольга Антоновна

Марамыгина Алеся 

XI «А»

англ. язык

Диплом III степени

Старых Зоя Петровна

Шульжик Александрина 

XI  «В»

англ. язык

Диплом III степени

Старых Зоя Петровна

Васильков Виктор 

XI«Б»

нем. язык

Диплом I степени

Островская Алла Васильевна

Глик Арсений 

IX «Е»

труд. обуч.

Диплом II степени

Цареня Денис Валерьевич

Грыцкевич Иван 

XI  «Д»

труд.обуч.

Диплом I степени

Цареня Денис Валерьевич

Потапеня Юлия 

X  «Б»

труд. обуч.

Диплом I степени

Савельева Наталья Михайловна

Лысюк Аллан

IX «Е»

химия

Диплом III степени

Захарова Анастасия Сергеевна

Рыжевич Андрей 

IX «Г»

химия

Диплом III степени

Лычковская Татьяна Эдуардовна

Дрозд Яна 

X «В»

химия

Диплом III степени

Старкова Наталья Сергеевна

Новицкая Елизавета 

X  «В»

химия

Диплом II степени

Старкова Наталья Сергеевна

Чередниченко Мария 

XI«В»

химия

Диплом II степени

Дабринская Наталья Сергеевна

Антонов Антон 

XI «В»

история

Диплом III степени

Тимофеева Наталья Николаевна

Итого: 25 дипломов и 1 похвальный отзыв:

  • Дипломы I степени -5;
  • Диплом  II степени – 8;
  • Диплом III степени - 12.


Победители 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 
в 2017/2018 учебном году 02-03.12.2017

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Есманович Алина 

9 «Г»

русск. язык

Диплом III степени

Варакса Елена Роландовна

Звоник Виктория 

9 «Г»

русск. язык

Диплом II степени

Варакса Елена Роландовна

Свириденко  Валерия 

9 «Б»

русск. язык

Диплом III степени

Варакса Елена Роландовна

Тыкун Ульяна 

10 «Г»

русск. язык

Диплом II степени

Шустова Татьяна Михайловна

Сазанович Ангелина 

10 «Г»

русск. язык

Диплом II степени

Шустова Татьяна Михайловна

Вайтеховская Татьяна 

11 «Г»

русск. язык

Диплом II степени

Зайцева Ирина Александровна

Кузнецова Арина 

11 «Д»

русск. язык

Диплом III степени

Зайцева Ирина Александровна

Пискунов Тихон 

9 «Б»

физика

Диплом II степени

Караба Людмила Ивановна

Харламов Владислав 

9 «Е»

физика

Диплом III степени

Караба Людмила Ивановна

Семенюк Антон 

10 «А»

физика

Похвальный отзыв

Ярошевич Наталья Александровна

Юшкевич Ростислав 

10 «А»

физика

Похвальный отзыв

Ярошевич Наталья Александровна

Шавель Валерий 

11 «А»

физика

Диплом I степени

Робейчиков Юрий Марленович

Солонович Илья 

11 «А»

физика

Диплом II степени

Робейчиков Юрий Марленович

Чеботько Александра 

9 «Г»

биология

Похвальный отзыв

Захарова Анастасия Сергеевна

Данилов Вадим 

9 «Е»

биология

Похвальный отзыв

Захарова Анастасия Сергеевна

Новицкая Елизавета 

10 «В»

биология

Диплом I степени

Мицкевич Надежда Александровна

Бондарик Даниил 

10 «В»

биология

Диплом III степени

Мицкевич Надежда Александровна

Бобкова Кристина 

11 «В»

биология

Диплом III степени

Кокорина Елена Михайловна

Чередниченко Мария 

11 «В»

биология

Диплом III степени

Кокорина Елена Михайловна

Вишневецкая Кристина 

11 «А»

биология

Похвальный отзыв

Кокорина Елена Михайловна

Еременко Егор 

9  «Г»

география

Диплом III степени

Рыжанкова Ольга Борисовна

Козловский Кирилл 

11 «Д»

география

Диплом III степени

Рыжанкова Ольга Борисовна

Фисенко Никита 

11 «А»

обществов.

Диплом II степени

Федоров Юрий Николаевич

Итого:  18 дипломов и 5 похвальных отзывов:

  • Дипломы I степени -2;
  • Диплом  II степени – 7; 
  • Диплом III степени - 9.

Сравнительная таблица по результатам второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Награды

Количество 2015/2016 уч.г.

Количество 2016/2017 уч.г.

Количество 2017/2018 уч.г.

Дипломы

38

19+11=31

43

Д 1

9

10

7

Д 2

13

8

15

Д 3

16

13

21

Похв. отзывы

10

7+4=11

6


Победители районного конкурса
исследовательских работ учащихся
2017/2018 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Результат

Учитель

  1.  

Елисеев Данила Иванович

«3D-принтер D3D Mini»

X «А»

Информатика

Диплом I степени

Градобаева Инна Борисовна

  1.  

Дрозд Яна Григорьевна

«Эко-использование побочных продуктов производства (отходов) на примере лигнина и смеси моно- и дигидрофосфата калия»

X «В»

Химия

Диплом I степени

Старкова Наталья Сергеевна

  1.  

Крушевская Дарья Евгеньевна

Видовой состав и экологическое состояние придорожных насаждений г. Минска в условиях возрастающего антропогенного воздействия»

X  «Г»

Биология

Диплом III степени

Захарова Анастасия Сергеевна

  1.  

Молочко Екатерина Алексеевна
 “Пад сузор’ем загадкаасці…”

IX «А»

Бел. лит

Диплом III степени

Поддубная Татьяна Маратовна

Итого: 4  диплома:

  • Дипломы I степени -2; 
  • Диплом III степени – 2.  

  

  

  


   

Разделы сайта