Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.11.2017

Шестой школьный день 25 ноября. День развлечений. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

Участие в районном конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов (номинация «Флаг-шоу»)

11.00

ЦТДиМ «Светоч»

Учащиеся 7-8 классов, педагог дополнительного образования Дякончук И.А., педагог-организатор Кобылинская О.В.

Беседа «Краіна майстроу”

10.00

Библиотека

 Учащиеся 5-х классов, классные руководители, библиотекарь Юрченко Н.Н.

Посещение музея Минской конки

11.00

Ул. Кирилла и Мефодия, 6

Учащиеся 2 «Е», 2 «Ж» классов, классный руководители Андрейчикова Л.Л., Бердник О.М.

Посещение музея Страна мини

10.00

Пр. Независимости, 25

Учащиеся 2 «Д» и 3 «Ж» классов, классные руководители Перепечко О.П., Мацкевич В.Л.

Посещение краеведческого музея.

11.00

Ул. К. Маркса, 12

Учащиеся  3 «Е» ,4 «Ж» классов, классные руководители Кузьмина Е.Е., Копылова С.А.

Посещение  национального художественного музея

11.00

Ул. Ленина, 20

Учащиеся 5 «Д» класса, классный руководитель Янина И.В.

Посещение Ботанического сада

12.00

Ул. Сурганова, 2В

Учащиеся 5 «Е» класса, классный руководитель Макарова А.К.

Посещение  Белорусского государственного Цирка

19.00

Пр. Независимости, 32

Учащиеся 6 «В» класса, классный руководитель Крамковская С.М.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

13.00

Пр. Независимости, 73

Учащиеся 6 «Д», 8»Д», 8 «Е», 9 «Д»,  10 «Г», 10 «Д» классов, классный руководитель Руднева М.Н., Терро Л.Г., Манцевич В.А., Юхневич Г.Н.,  Шустова Т.М., Степанова Т.В.

10.

Посещение дома Кино. Просмотр фильма «Тайны Коко»

14.30

Ул. Толбухина, 18

Учащиеся 6 «Е» класса, классный руководитель  Куратёва А.О.

11.

Пешая прогулка по городу «Мой Минск-моя столица!»

12.00

 

Учащиеся 7 «Е» класса, классный руководитель Клишина Т.А.

Работа службы СППС

Консультирование законных представителей

По графику

Рабочие кабинеты

Педагоги социальные, педагоги-психологи

Семинар-практикум

«Если рядом ВИЧ – инфицированный»

 

 

10.00

Каб. 119

Учащиеся   9-х классов, педагог социальный

Романчук Н. Н.

Игровое занятие «Все профессии важны, все профессии нужны»

11.00

Каб. 35

Учащиеся 6-х классов, педагог-психолог Лукьянова О.В.

 Занятия отряда ЮИД: веломастеркласс

11.00

Каб. 54

Учащиеся 6-8 классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Психологическое просвещение:

Моя профессиональная перспектива

 

11.00

Каб. 311

Учащиеся 11 классов, педагог-психолог Шелег А.В.

Работа объединений по интересам

Пресс-центр»

14.00-15.35

Каб. №120, (Некрасова, 24)

Учащиеся 9-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Школа общения

11.00-12.25

Каб. №34

Учащиеся  5-6 классов,  руководитель объединения по интересам Лукьянова О.В.

ОФП с элементами

УШУ

18.30-20.30

Спортивный зал

Учащиеся 2-6 классов, руководитель объединения по интересам Щетинин К.В.

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

 9.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И., Рекс В.Н.

Соревнования по баскетболу  среди  сборных команд учащихся  9 -х классов.

14.30

Спортивный зал

Учащиеся 9-х классов, учитель физической культуры и здоровья Ильина О.В.

 

 

 

Разделы сайта