Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.10.2017

Шестой школьный день 28 октября. День дружбы. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

Творческая работа «Антитабак»

13.00

Каб. 120

Учащиеся 9-11 классов, педагог-организатор Мищонок Е.А.

 Беседа «Вместе весело шагать!»

10.00

Библиотека

 Учащиеся 5-х классов, классные руководители, библиотекарь Юрченко Н.Н.

Урок здоровья «В гостях у Витаминки»

10.00

Каб. № 28

Учащиеся 2 «Ж» класса,  классный руководитель  Бердник О.М.

День яблока.  Игровое занятие «Яблочный пирог»

10.00

Каб. № 22

Учащиеся 2 «Д» класса, классный руководитель  Перепечко О.П.

Посещение  Театра юного зрителя

11.00

Ул. Энгельса, 26

Учащиеся  3 «Е» класса, классный руководитель Кузьмина Е.Е.

Викторина «Жители леса»

10.00

Каб. 22

Учащиеся 3 «Ж» класса, классный руководитель Мацкевич В.Л.

Пешеходная экскурсия по городу Минску

11.00

 

Учащиеся 6 «Д» класса, классный руководитель Руднева М.Н.

Работа службы СППС

Консультирование законных представителей

По графику

Рабочие кабинеты

Педагоги социальные, педагоги-психологи

Лекция – презентация «Неформальные молодежные группировки

10.00

Каб. 119

Учащиеся   10-11-х классов, педагог социальный

Романчук Н. Н.

Игровое занятие «Все профессии важны, все профессии нужны»

11.00

Каб. 35

Учащиеся 6-х классов, педагог-психолог Лукьянова О.В.

 Практикум «Безопасное киберпространство»

12.30

Каб. 54

Учащиеся 6-8 классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Психологическое просвещение:

Компьютер, мобильный телефон и Я. Как не стать жертвой киберпространства.

 

11.00

Каб. 311

Учащиеся 9 классов, педагог-психолог Шелег А.В.

Трудовое воспитание

Акция «Чистый сквер»

9.00

Сквер по улице Восточной

Учащиеся 10 «Д» класса, классный руководитель Степанова Т.В.

Акция «Чистый мир»

9.30

Внутригимназическая территория

Учащиеся  11 «Д» класса, классный руководитель Курдина Н.В.

11.00

Внутригимназическая территория

Учащиеся   8 «Д»  и 11 «Г» классов, классные руководители Юхневич Г.Н. и  Бельченкова Г.Л.

Трудовая  пионерская акция   «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

12.00

Внутригимназическая территория

Члены БРПО, педагог-организатор

Кобылинская О.В.

Работа объединений по интересам

Пресс-центр»

14.00-15.35

Каб. №120, (Некрасова, 24)

Учащиеся 9-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Творческая мастерская

9.00-9.45

Каб. № 36

Учащиеся 6-8 классов,  руководитель объединения по интересам Кобылинская О.В.

Школа общения

11.00-12.25

Каб. №34

Учащиеся  5-6 классов, объединения по интересам Лукьянова О.В.

ОФП с элементами

УШУ

18.30-20.30

Спортивный зал

Учащиеся 2-6 классов, руководитель объединения по интересам Щетинин К.В.

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

 9.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И., Рекс В.Н.

Соревнования «Быстрее, выше, сильнее» среди учащихся 5-х классов.

 

14.00

Спортивный зал

Учащиеся 5-х классов, учитель физической культуры и здоровья Шепилова Э.И.

Игра «Два огня»

15.30

Спортивный зал

Учащиеся 6-х классов, учитель физической культуры и здоровья Шепилова Э.И.

 

 

 

Разделы сайта