Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.10.2017

Шестой школьный день 21 октября.День наведения порядка/ Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

 Участие в городском конкурсе экологической моды «Галерея образов»

11.00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Учащиеся 8-9 классов, педагог-организатор Мищонок Е.А., Кобылинская О.В.

  Беседа «Наш чистый и безопасный дом»

10.00

Библиотека

 Учащиеся 3 классов, классные руководители, заведующий библиотекой Ярошевская  О.Л.

Экскурсия в краеведческий музей.Быт белорусов в 19 веке

11.00

Краеведческий музей

Учащиеся 2 «Г» и 4 «Г» классов,  классные руководители  Сокол М.Н., Данилова Ж.И.

День яблока.  Игровое занятие «Яблочный пирог»

10.00

Каб. № 22

Учащиеся 2 «Д» класса, классный руководитель  Перепечко О.П.

Викторина «Осенняя пора»

11.00

Каб. №23

Учащиеся  2 «Е» класса, классный руководитель Андрейчикова Л.Л.

Посещение парка чудес  «Эврикум»

10.00

Парк чудес «Эврикум»

Учащиеся 3 «Г» класса, классный руководитель Кандера Е.С.

Экологическая викторина

10.00

Каб. № 26

Учащиеся 3 «Д» класса, классный руководитель Гущина Л.К.

Школа сотрудничества. Советы на каждый день

10.30

Каб. № 3

Учащиеся 4 «Д» класса, классный руководитель Деговец Т.В.

Посещение «Музея миниатюр»

12.00

 

Учащиеся 6 «Г» класса, классный руководитель  Романова М.В.

10.

 Устный журнал «Па старонках гісторыі жыцця і дзейнасці Францыска Скарыны»

11.00

каб. № 314

 Учащиеся 9 «Е» класса, классный руководитель  Руцкая С.М.

11.

 Интеллектуальная игра-квест «Моя Беларусь» Отв.

12.30

(3 этаж,3 к)

Учащиеся 11 «А» класса, классный руководитель Тимофеева Н.Н.,  Рыжанкова О.Б.

Работа службы СППС

Консультирование законных представителей

По графику

Рабочие кабинеты

Педагоги социальные, педагоги-психологи

Кабинет ЗОЖ

Интерактивное занятие» Правовые аспекты проблемы Вич/СПИд»

10.00

Каб. 19

Учащиеся   10-х классов, педагог социальный

Романчук Н. Н.

Игровое занятие «Прими себя - прими другого»

12.00

Каб. 35

Учащиеся 7-х классов, педагог-психолог Лукьянова О.В.

Интеллектуально-познавательная игра «По буквам закона: азбука послушания»

12.30

Каб. 54

Учащиеся 5-6 классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Психология самопознания:

«Самооценка. Роль самооценки в жизни человека

11.00

Каб. 311

Учащиеся 10-11 классов, педагог-психолог Шелег А.В.

Трудовое воспитание

Акция «Чистый сквер»

9.00

Сквер по улице Восточной

Учащиеся 10 «В» класса, классный руководитель Салауи О.А.

Акция «Чистый мир»

10.00

Внутригимназическая территория

Учащиеся  8 «Г» класса, классный руководитель Оксютчик Т.В.

11.15

Внутригимназическая территория

Учащиеся  9 «В» и 11 «В» классов, классные руководители Шелохвостова Е.В., Зайцева И.А.

11.30

Внутригимназическая территория

Учащиеся  9 «Г» класса, классный руководитель Варакса Е.Р.

Акция «Чистый класс»

10.00

Каб. № 216

Учащиеся 9 «А» класса, классный руководитель Поддубная Т.М.

Работа объединений по интересам

Пресс-центр»

14.00-15.35

Каб. №120, (Некрасова, 24)

Учащиеся 9-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

 9.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И., Рекс В.Н.

День здоровья «Веселые старты»

14.00

Спортивный зал

Учащиеся 3-х классов, учитель физической культуры и здоровья Беликов В.О.

  

  

  

Разделы сайта