Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.05.2017

Шестой школьный день 27 мая. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

  

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

 1

Участие в торжественном итоговом районном   мероприятии БРПО «Подведение итогов»

11.00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Педагог-организатор Кобылинская О.В., учащиеся 1-4, 7-8 классов, руководитель объединения по интересам «Радуга» Дякончук И.А.

Экскурсия в зоопарк

12.00

Чижовский зоопарк

Учащиеся 1 «Е» класса,  классный руководитель Андрейчикова Л.Л. 

Математический КВН (родители и дети)

 

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. № 21

Учащиеся  2 «Е» класса         классный руководитель Каузьмина Е.В.

Экскурсия в парк им. Горького

12.00

Детский парк им. Горького

Учащиеся 3 «Е» класса, классный руководитель Сытова Р.А.

Пешая экскурсия по Минску «Мой любимый город»

12.00

 Сбор детей по ул. Восточная, 40, каб.21

Учащиеся 4 «Е», классный руководитель  Мурашко А.А.

Праздник «Вот и стали мы на год умнее»

12.00

Ул. Восточная, 40,

каб. №48

Учащиеся 5 «Д» класса,  исполняющий обязанности классного руководителя

Орлова И.С.

Учебно – познавательная экскурсия в Центральный ботанический сад Национальной академии наук Белоруссии

13.00

Ул. Сурганова, 2В

Учащиеся 6 «Д» и 7 «Д» классов», классные руководители  Когарева И.В.

и Юхневич Г.Н.

Круглый стол

Гармония в цвете - гармония в душе – гармония в жизни.

12.00

Ул. Восточная, 40,

каб. № 50

Учащиеся 8 «Д», классный руководитель 

Терро Л.Г.

Коррекционно – развивающее занятие  для младших школьников по преодолению тревожных состояний «Уверенный я – уверенно к успеху!»

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 35

Учащиеся 4 – х классов,  педагог – психолог Лукьянова О.В.

10 

Семинар – практикум «Безопасное поведение»

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 54

Учащиеся 6-7х классов

Педагог-социальный Левченкова Л.Е.

11 

Объединение по  интересам «Пресс центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

12 

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

Ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

13 

Интерактивное занятие «Не отнимай у себя завтра»

10.00-11.00

Ул. Некрасова,24

Каб.218

Учащиеся 9 классов

Педагог-социальный Романчук Н.Н.

14 

Творческая мастерская «Визитка класса» к выпускным вечерам.

10.30-12.00

Ул. Некрасова каб.213

Учащиеся 9,11 классы

Педагог-организатор Чурбанова О.П.

15 

Посещение музея З.И. Азгура «Мыслиеформы» скульптора Галины Горовой.

11.00

ул. З. Азгура, д. 8

Учащиеся 10 классов,

классный руководитель 

Курдина Н.В.

16 

Посещение галереи Савицкого, выставка народной фольклорной куклы

10.00

площадь Свободы, 15

Учащиеся 9 классов

классный руководитель 

Старкова Н.С.

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Гаврилик О.В.,

Янушкевич И.И.

15.00-17.00

15.00-17.00

Ул. Восточная, спортивный зал

Сборные команды 4-х классов, руководитель физвоспитания  Старжинская Н.С. и учитель физической культуры и спорта Беликов В.О.

  

   

Разделы сайта