Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.05.2017

Шестой школьный день 13 мая. День семейного здоровья. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

 

Конкурс  рисунка «Моя семья»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. №4

Учащиеся 1 «Б» и 1 «В» классов, классные руководители

Фестиваль брейк-данса “In break we trus!!!»

10.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся1-5 классов и их родители, руководитель объединения по интересам  Анискевич Д.В.

Презентации учащихся о своей семье «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. № 2

Учащиеся  2 «Б» класса         классный руководитель Адамович О.С.

Литературная викторина по сказкам «Сказочная страна»

10.00

Ул. Восточная, 40,

каб. № 42

 

Учащиеся 2 «В» руководитель Беспалько Н.Н.

Посещение театра белорусской драматургии. Просмотр спектакля “А мне не сорамна!”

11.00

Театр Белорусской драматургии

Учащиеся 3 «Б», 3«В», 4 «Б», 4 «В» классов, классные руководители

Игра «Весенние забавы»

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб. №24

Учащиеся 5 «В»,  исполняющий обязанности классного руководителя Руднева М.Н. 

Посещение  выставки «Roboticon»

12.00

Музей ВОВ

Учащиеся 6 «В» класса, классный руководитель  Маглыш Т.И.

Интерактивное занятие  по безопасному поведению на воде летом

12.30

ЦДОД и М «Светоч»

Учащиеся 7 «В» класса, классный руководитель  Буйкевич Н.И.

9.

Коррекционно – развивающее занятие  для младших школьников «Тревожность. – Справляюсь сам!»

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 35

Учащиеся 4 – х классов,  педагог – психолог Лукьянова О.В.

Разговор по кругу «Деструктивные секты, как им противостоять»

11.00

Ул. Некрасова, каб. 214

Учащиеся 9-х классов

Педагог – психолог Шелег А.В.

Круглый стол «Законный взгляд»

14.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 35

Учащиеся 8-х классов, классные руководители,

педагог-социальный Левченкова Л.Е.

Объединение по  интересам «Пресс центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

Ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Экскурсия в музей боевой славы.

14.00

Ул. Коропоткина ГУО «СШ№27

г. Минска»

Педагог - организатор

Чурбанова О.П.

Актив ОО «БРСМ»,

учащиеся 10-11 класса.

Экскурсия в  музей боевой славы

15.00

Ул. Коропоткина ГУО «СШ№27

г. Минска»

Педагог социальный Романчук Н.Н.

учащиеся

9 класса

Посещение музея Олимпийской славы

12.00

 

Учащиеся 10 «Б»,11 «Б» класса, классные руководители  Сачук Н.М.,Янина И.В.

Творческая мастерская «Визитка выпускников»

11.00

Каб.218

Учащиеся 9 «Б»  класса,классный руководитель Салауи О.А.

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и здоровья Рекс В.Н., Гаврилик О.В.,

Янушкевич И.И.

 «Вас вызывает Спортландия»

11.00-12.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Сборные команды

5,6,7 классов, родители.

Учителя физической культуры и здоровья Шепилова Э.И.

Ильина О.В.

Бартош А.В. 

Объединение по интересам «ОФП с элементами УШУ»

17.00-20.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 1-5 классов, руководитель  объединения по интересам Щетинин К.В.

 

 

Разделы сайта