Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.04.2017

Шестой школьный день 22 апреля. День труда и наведения порядка. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

  

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

1

Трудовая акция «Гимназия-территория порядка»

10.00 (5-6 кл.)

11.00 (7-11 кл.)

Территория гимназии или классные кабинеты в зависимости от погодных условий

Классные руководители и учащиеся 5-11 классов, законные представители учащихся

Республиканский субботник

 

9.30

 

(ул. Л. Беды, 13, 15, 17)

Педагог-организатор Чурбанова О.П.,

классный руководитель Бельченкова Г.Л.

 учащиеся 10 классов  

Актив ОО «БРСМ»

Культурно-массовые мероприятия

Участие в районом спортивно-патриотическом конкурсе «Зарница» (номинация «Страницы истории Отечества»)

11.00

ГУО «ЦДО ДиМ «Светоч» г. Минска»

Педагог-организатор Кобылинская О.В., учащиеся 8-х классов

Акция «Помоги книге»

10.00

ул. Восточная, 40, библиотека гимназии

Заведующая библиотекой Ярошевская О.Л., учащиеся 3-4 классов

Творческая мастерская

«Стихи о войне» с ветераном ВОВ

12.30

110 каб

Педагог социальный Романчук Н.Н.

Игра «Остров мечты»

11.00

ул. Восточная, 40, 54 каб.

Педагог социальный Левченкова Л.Е., учащиеся 6-х классов

Творческая мастерская

«Стихи о войне» с ветераном ВОВ.

12.30

каб.120

Актив ОО «БРСМ»

Казак Анастасия

Потапеня Юлия

Сенюк Антон

Матвеева Анастасия

учащиеся 9-11  классов 

Профориентация «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

 

 

11.00

пр-т. Партизанский, 70А, учебный корпус №1, 24

 

Педагог-психолог

Шелег А.В., учащиеся 10 классов

Коррекционно- развивающее занятие «Контроль и управление» в рамках предэкзаменационного сопровождения

11.00

ул. Восточная, 40, кабинет психолога

Педагог-психолог Лукьянова О.В

Республиканская выставка детского творчества «Kazki.by»

10.00

Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи,

ул. Кирова, 16

Классные руководители Кузьмина Е.Е., Мацкевич В.Л., учащиеся 2 «Е» и

2 «Ж» классов

Выставка «Краски и песни тропиков»

10.30

Центральный Ботанический сад, ул. Сурганова, 2в

Классные руководители Сытов Р.А, Копылова С.А., учащиеся 3 «Е» и 3 «Ж» классов

10 

Большая интерактивная выставка восковых фигур «Сказочное путешествие»

10.30

Национальная библиотека Беларуси, пр. Независимости, 116

Классный руководитель Мурашко А.А., учащиеся

4 «Е» класса

11 

Профориентация.

ГУО «Белорусский национальный технический университет» 

11.00

ул. Я. Колоса, 12, корпус № 8, аудитория 126

Классный руководитель

Степанова Т.В.., учащиеся

9 «Е» класса

12 

Профориентация ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

 

11.00

ул. Славинского, 4;

 

Классный руководитель

Каленик Н.В.., учащиеся

11 «Г» класса

13 

Объединение по  интересам «Пресс центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

14 

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

Ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Спортивные мероприятия



Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11 классов, учителя физической культуры и  здоровья

Соревнования

«Мяч над сеткой»

15.00-17.00

Сборные команды

 5кл.

Учитель физической культуры и  здоровья

Шепилова Э.И.

Секция ОПФ с элементами УШУ

17.00-20.00

ул. Восточная, 40, спортивный зал

Руководитель объединения по интересам Щетинин К.В., учащиеся 4-5 классов

  

  

Разделы сайта