Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.04.2017

Шестой школьный день 15 апреля. День книги. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

  

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

1

Трудовая акция «Гимназия-территория порядка»

10.00

Территория гимназии

Классные руководители и учащиеся 7-8 классов

Профориентационная работа

Посещение дня

открытых дверей

«Белорусская государственная академия авиации»

10.00

Уборевича, 77

Педагог социальный Романчук Н.Н.,

учащиеся 11 классов

Посещение дня открытых дверей «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения» 

10.00

 ул. Социалистическая, 9 актовый зал.

Классный руководитель Тимофеева Н.Н.,учащиеся 9 «В» класса

Культурно-массовые мероприятия

Интеллектуально-познавательная игра «Имею право»

11.00

ул. Восточная, 40, каб. 54

Педагог социальный Левченкова Л.Е., учащиеся 6-8 классов

Участие в районной акции «Мы за них в ответе!»

11.00

ЦДОиМ «Светоч» Советского района

Педагог-организатор Кобылинская О.В, учащиеся 5В, 8Д, 6А классов

Беседа «Эхо Чернобыля» по к/ф «Чернобыльские джунгли»

12.00

ул. Некрасова, 24

Библиотекарь

Юрченко Н.Н.,

учащиеся 6-8 классов

Психологическая игротека «Я+ТЫ=МЫ».

Формирование дружеского, доброжелательного общения в коллективе

11.00

ул. Некрасова, 24, каб.39

Педагог-психолог Шелег А.В., учащиеся 7 классов

 

Коррекционно развивающее занятие «Контроль и управление» в рамках предэкзаменационного сопровождения

11.00

ул. Восточная, 40, каб. 35

Педагог-психолог Лукьянова О.В.,

учащиеся 4-х классов

Выставка «Краски и песни тропиков»

11.00

Центральный Ботанический сад, ул. Сурганова, 2в

Классный руководитель Перепечко О.П.,

 учащиеся 1Д класса

Выставка кошек «ВЕСНА-2017»

11.00

Дворец спорта,

пр. Победителей, 4

Классные руководители Кандера Е.С., Гущина Л.К., учащиеся 2Г и 2Д классов

Посещение большой интерактивной выставки восковых фигур «Сказочное путешествие»

12.00

Национальная библиотека Беларуси, пр. Независимости, 116

Классные руководители Данилова Ж.И., Деговец Т.В., учащиеся 3Г и 3Д классов

Выставка «Анатомия чуда»

11.30

Национальный исторический музей, ул. К. Маркса, 14

Классные руководители Новик Н.Е., Шаблинская Т.В., учащиеся 4Г и 4Д классов

10 

Выставка «ЭКСПИРИмЕНтус»

12.00

ТРЦ «Galleria Minsk», пр. Победителей, 9

Классный руководитель Романова М.В., учащиеся 5Г класса

11 

Выставка «Дивный мир бабочек»

11.00

Музей природы и экологии,

 ул. Казинца, 117

Классный руководитель  Кизиль Т.Ф., учащиеся 6Г класса

12 

Республиканская выставка детского творчества «Kazki.by»

13.00

Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи, ул. Кирова, 16

Классный руководитель Оксютчик Т.В., учащиеся 7Г класса

13 

Фильм «Черные дыры: обратная сторона Вселенной»

10.00

Минский Планетарий, ул. Фрунзе, 2 (парк им. Горького)

Классный руководитель Варакса Е.Р., учащиеся 8Г класса

14 

Художественная галерея М. Савицкого

11.00

Площадь Свободы,15

Классный руководитель Копач Е.Н., учащиеся 9 «Г» класса

15 

Объединение по  интересам «Пресс центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

16 

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

Ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11 классов, учителя физической культуры и спорта

 

Соревнования по баскетболу среди учащихся 10-11 классов

15.00-17.00

ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И.

Секция ОПФ с элементами УШУ

17.00-20.00

ул. Восточная, 40, спортивный зал

Руководитель объединения по интересам Щетинин К.В., учащиеся 4-5 классов


    

Разделы сайта