Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.03.2017

Шестой школьный день 25 марта. День театра. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации

  

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

1

Акция «Чистый класс»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 62

Учащиеся 5 «А» класса, классный руководитель Зенькович С.М.

Акция «Чистюльки»

13.00

ул. Восточная, 40,

каб. 39

Учащиеся 6 «Д» класса, классный руководитель  Когарева Илона Владимировна

3..

Трудовой десант

13.00

ул. Восточная, 40,

каб. 63

Учащиеся 6 «Е» класса, классный руководитель Воронова Анна Владимировна

Профориентационная работа

Посещение дня открытых дверей ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям РБ»

11.00

ул. Машиностроителей, 25

Учащиеся 11 «Г» класса,  классный руководитель  Коленник Наталья Валерьевна

Культурно-массовые мероприятия

 1

Игра « Интеллектуальный турнир»

14.30

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся 7-11 классов, классные руководители

Развлекательная музыкальная программа «Весенний бум»

17.00

ул. Восточная, актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, классные руководители, заместитель директора по воспитательной работе Антонович Алла Федоровна

Посещение белорусского государственного цирка

10.00

Проспект Независимости, 32

Учащиеся 1 «Ж» класса, классный руководитель Бердник Ольга Михайловна

Дружные посиделки «У самовара»

11.00

ул. Восточная, 40, каб. 21

Учащиеся 2 «Е» класса, классный руководитель Кузьмина Елена Евгеньевна

Игра-викторина «Театральная маска»

11.00

ул. Восточная, 40, каб. 22

Учащиеся 2 «Ж» класса, классный руководитель Мацкевич Виктория Леонидовна

День театра

11.30

ул. Восточная, 40, каб. 27

Учащиеся 3 «А класса, классный руководитель Богданова Татьяна Георгиевна

Конкурс «Загадай-ка, угадай-ка!»

11.30

ул. Восточная, 40, каб. 42

Учащиеся 3 «Е» класса, классный руководитель Сытова Римма Александровна

Интерактивное занятие «Театр – сказочная страна»

11.30

ул. Восточная, 40, каб. 40

Учащиеся 3«Ж» класса,

классный руководитель Копылова Светлана Алексеевна

910 

Пионерский поход «Путешествие по знаменитым местам Минска»

12.00

ул. Восточная, 40,

каб. 21

Учащиеся 4 «Е» класса, классный руководитель Мурашко Анна Александровна

11 

Круглый стол «Много профессий хороших и разных» (участие родителей)

12.30

ул. Восточная, 40,

каб. 48

Учащиеся  5 «Д» класса, классный руководитель Богатко Людмила Ивановна

12 

Конкурс фотографий «Фотовспышка. Весенний раунд»

12.30

ул. Восточная, 40,

каб. 25

Учащиеся 5 «Е» класса, классный руководитель Шерешевская Анастасия Олеговна

13 

Деловая игра «Выживание в экстремальных ситуациях»

13.30

ул. Восточная, 40,

 каб. 37

Учащиеся 7 «Д» класса, классный руководитель Юхневич Галина Николаевна

14 

Круглый стол «Театры моего города»

13.30

ул. Восточная, 40,

каб. 57

Учащиеся 7 «Е» класса, классный руководитель Манцевич Вера Александровна

15 

Диспут «Скажи – нет!»

14.00

ул. Восточная, 40,

каб. 50

Учащиеся 8 «Д» класса, классный руководитель Терро Людмила Геннадьевна

16 

Интерактивная игра «Театральный этикет»

14.00

ул. Восточная, 40,

каб. 56

Учащиеся 8 «Е» класса, классный руководитель Руцкая Светлана Михайловна

17 

Участие в районном конкурсе октябрятских групп «Зарничка»

 

10.30

ЦДОДиМ «Светоч»

Учащиеся 4 «В» класса, педагог-организатор Кобылинская Ольга Владимировна

 

Интерактивная игра «Крокодил»

11.00

ул. Восточная, 40,

каб. 54

Учащиеся 6-х классов,  педагог социальный Левченкова Л.Е.

18 

 Посещение XVмеждународного турнира БФСО «Динамо» по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач

12.30

Пр. Победителей, 4 (Дворец Спорта)

Учащиеся 6 «Е»  класса, классный руководитель

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Гаврилик О.В.,

Янушкевич И.И.

Соревнование «День волейболиста»

15.00-17.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Сборные команды  учащихся

7 классов, учитель физической культуры и спорта В.Н. Рекс

   

Разделы сайта