Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.03.2017

Шестой школьный день 18 марта. Аукцион идей. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации

  

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

Акция «Гимназия-территория порядка»

10.00

Ул. Некрасова, 24

Учащиеся 9-х классов, классный руководитель Копач Е.Н.

Культурно-массовые мероприятия

Литературная встреча с писателем Валерием Квилория

11.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся 5-6 классов,  классные руководители

Математический турнир

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. №7

Учащиеся 1 «Д» класса, классный руководитель Перепечко О.П.

Посещение кинотеатра «Дом кино»

11.00

Ул. Толбухина, 18

Учащиеся  2 «Г» класса,         классный руководитель Кандера Е.С.

Посещение белорусского государственного цирка

11.00

Проспект Независимости, 32

Учащиеся 2«Д», классный руководитель  Гущина Л.К.

Русский детский театр. Просмотр  спектакля для детей «Кот в сапогах»

11.00

 

Ул. Берсона, 1А

 

Учащиеся 3 «Г» и  3«Д» классов,  классные руководители Данилова Ж.И.,

Дяговец Т.В.

Конкурс «Загадай – ка, угадай –ка!»

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб. №25

Учащиеся 4 «Г», классный руководитель

Новик Н.Е.

Посещение минского дельфинария

10.00

Ул. Ташкентская, 40

Учащиеся 5 «Г», классный руководитель  Романова М.В.

Игра «Что? Где? Когда?»

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 61

Учащиеся 6 «Г», классный руководитель  Кизиль Т.Ф., педагог-организатор Кобылинская О.В.

Посещение «Ленточного лабиринта»

10.00

Музей природы   и экологии,

ул. Казинца, 117

Учащиеся 8 «Г», классный руководитель  Варакса Е.Р.

10 

Групповое развивающее занятие с элементами тренинга   «Воспринимай – запоминай!»

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 35

Учащиеся 4-х классов,  педагог-психолог Лукьянова О.В.

11 

Занятие отряда ЮИД

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 53

Учащиеся 4-6 классов,

педагог социальный   Левченкова Л.Е.

12 

Разговор по кругу «Деструктивные секты, как им противостоять»

11.00

Ул. Некрасова, 24

каб. 214

Учащиеся 9-х классов

педагог- психолог

Шелег А.В.

13 

Подготовка к конкурсу «Суперлидер»

12.00

Ул. Некрасова, 24

Каб. 117

Педагог - организатор Чурбанова О.П.

14 

Профориентацион-

ное мероприятие «Мир профессий»

12.30

ЦВР «Светоч»

Классный руководитель

10 «В»

Зайцева И.А.

15 

Устный журнал «У оптимистов сбываются мечты»

11.00

Ул. Некрасова, 24

Каб.119

Педагог - социальный

Романчук Н.Н.

16 

Объединение по  интересам «Пресс центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

17 

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

Ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Гаврилик О.В.,

Янушкевич И.И.

Подвижные игры

и эстафеты «Гимназия-территория здоровья»

15.00-17.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Сборные команды  учащихся

2 классов, учитель физической культуры и спорта Т.А. Ларина

Разделы сайта