Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.03.2017

Шестой школьный день 04 марта. Проводы зимы. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации

  

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

1

Операция «Наш уютный класс»

12.00

Ул. Восточная, 40,

каб.

Учащиеся 7 «Б», классный руководитель

Савицкая Ж.П.

Культурно-массовые мероприятия

Экскурсия в краеведческий музей

10.00

Краеведческий музей

Учащиеся 1 «А» класса,   классный руководитель Тамкович Е.М.

 

Игра- путешествие «Весенние деньки»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб.

Учащиеся  2 «А» класса         классный руководитель Гончарова Е.В.

 Игровая программа «Проводы зимы»

10.30

Ул. Восточная, 40, каб.

Учащиеся 3 «А» кл, классный руководитель  Богданова Т.Г.

 Игровая программа «Масленица»

10.30

Ул. Восточная, 40,

каб. №

 

Учащиеся 4 «А» руководитель Мокшина И.И.

Деловая игра «Моя Родина Беларусь»

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб.

Учащиеся 5 «А», классный руководитель Зенькевич С.А.

День именинника

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 36

Учащиеся 6 «А», классный руководитель

 

Гулянье «Проводы зимы»

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб.

Учащиеся 6 «Б», классный руководитель

Кульша Е. А.

Беседа «Легенды, казкіі паданні Беларусі”

 

11.00

Ул. Восточная, 40, библиотека

Учащиеся 2-4 классов, заведующий библиотекой Ярошевская О.Л.

Проводы зимы «Масленица»

12.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 52

Учащиеся 8 «А», классный руководитель  Поддубная Т.М.

 

10 

Развивающее занятие с элементами тренинга   «Моя планета»

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 35

Учащиеся 4 – х классов,  педагог – психолог Лукьянова О.В.

11 

Занятия отряда ЮИД, подготовка к слёту-конкурсу «Зелёная волна-2017»(медицинская подготовка)

 

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 53

Учащиеся 4-6 кл. Педагог социальный   Левченкова Л.Е.

12 

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Умей сказать – НЕТ !Как не стать жертвой симптома «толпы»»

11.30

Ул. Некрасова, каб. 214

Учащиеся 9-х классов

Педагог – психолог Шелег А.В.

13 

Объединение по  интересам «Пресс центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

14 

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

Ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

15 

Интерактивное занятие «Молодежь и здоровье»

10.30

 Ул. Некрасова, 24,  каб. 217

Педагог - организатор Чурбанова О.П.,

учащиеся 9-10 классов

Группа «равный обучает равного», классный руководитель   Салауи О.А.

 

16 

Творческая гостиная Классный «Огонёк».

12.00

Каб.314

Учащиеся 10 «А» класса, классный руководитель  класса Кухарчук В.И.

17 

Творческая мастерская «Наши таланты»

11.00

Холл 2 этажа

Некрасова,24

Учащиеся 10 «Б», 11 «А» класса, классный руководитель  класса Сачук Н.М., Казимирова В.И.

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Гаврилик О.В.,

Янушкевич И.И.

Соревнования

по  игре «Здорово быть здоровым»

15.00-17.00

 Ул. Восточная, 40, спортивный  зал

Сборные команды

5-х классов Шепилова Э.И.

Разделы сайта