Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.02.2017

Поздравляем победителей олимпиад по учебным предметам и победителей интеллектуального турнира

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

1. БЕЛАРУСКАЯ МОВА

III КЛАС

1 месца – Новік Варвара, III «Д» клас, Парфёнаў Аркадзій, III «В» клас;
2 месца – Галкін Мікіта, III «Ж» клас;
3 месца – Баранчук Яна, III «Г» клас, Кірыльчык Мікіта, III «Б» клас.
Пахвальны водгук – Куракевіч Дзмітрый, III «В» клас.

IV КЛАС
1 месца – Церанько Таццяна, IV «В» клас;
2 месца – Січынава Лізі, IV «Е» клас;
3 месца – Казак Максім, IV «Г» клас, Крыванос Арсеній, IV «В» клас.
Пахвальны водгук – Лебядзюк Юрый, IV «Б» клас.

2. РУССКИЙ ЯЗЫК

III КЛАСС

1 место – Галкин Никита, III «Ж» класс;
2 место – Новик Варвара, III «Д» класс, Баранчук Яна, III «Г» класс;
3 место – Парфёнов Аркадий, III «В» класс.

IV КЛАСС
1 место – Акулич Татьяна, IV «Е» класс;
2 место – Царенко Софья, IV «Г» класс;
3 место – Сирота Олег, IV «Б» класс, Свинтицкий Ярослав, IV «Д» класс;
Похвальный отзыв – Малец Андрей, IV «Б» класс, Осипчик Яна, IV «Е» класс.

3. МАТЕМАТИКА

III КЛАСС

1 место – Парфёнов Аркадий, III «В» класс;
2 место – Ермолицкая Анна, III «В» класс;
3 место – Галкин Никита, III «Ж» класс, Кравченко Сергей, III «Ж» класс;
Похвальный отзыв – Вечерский Олег, III «Ж» класс, Смугалёв Зенон, III «Г» класс.

IV КЛАСС
1 место – Завадская Илона, IV «В» класс;
2 место – Баравик Илья, IV «Г» класс;
3 место – Сирота Олег, IV «Б» класс. 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТУРНИРА

I место
Кондратович Татьяна, II «Б» класс, Прохорчик Сергей, II «Е» класс,
Шарапов Денис, II «Г» класс,
Шлык Алексей, II «А» класс.

II место
Бурковский Захар, II «Е» класс, Зенюк Тимофей, II «А» класс,
Титовец Никита, II «Б» класс.

III место
Кухта Владислава, II «В» класс, Карпенко Полина, II «Д» класс,
Лисовский Даниил, II «Д» класс, Прокопович Вера, II «Ж» класс.

МОЛОДЦЫ!

   

     

Разделы сайта