Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.02.2017

Шестой школьный день 25 февраля. День родного языка и культуры. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации

   

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

Праздничные гулянья «Масленица»

11.00

Ул. Восточная, 40, во дворе гимназии, столовая гимназии

Учащиеся 3-4 классов, педагог-организатор Кобылинская О.В., классные руководители

Игровая шоу-программа «А, ну-ка, парни!»

11.00

Ул. Некрасова, 24, холл гимназии

Учащиеся 9-11 классов, классные руководители, служба СППС

Акция «Гимназия-территория здоровья»

11.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся 5-8 классов и их законные представители, классные руководители

Ролевая игра «Курильная опера»

 

12.30

Ул. Восточная, 40, каб. 54

Учащиеся 7-х классов, педагог социальный  Левченкова Л.Е.

Экскурсия в краеведческий музей

11.00

 К. Маркса, 12, краеведческий музей

Учащиеся 1 «Ж» класса,   классный руководитель Бердник О.М.

Викторина “Па старонкам беларускіх прыказак і прымавак”

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. 21

Учащиеся  2 «Е» класса         классный руководитель

Кузьмина Е.Е.

Рыцарский турнир

 «Я - джентльмен»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. 22

Учащиеся 2 «Ж» кл, классный руководитель  Мацкевич В.Л.

Организация поездки  Минск-Логойск-д.Гайна-Минск. Посещение мероприятия «Медовая масленица на Логойщине»

8.30-14.00

Минск-Логойск-д.Гайна

Учащиеся 2 «Д» и 3 «А» классов,  классные руководители Гущина Л.К., Богданова Т.Г.

Развивающее занятие с элементами тренинга   «Моя планета»

12.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 35

Учащиеся 4 – х классов,  педагог – психолог Лукьянова О.В.

10 

Конкурсрисунка“Прыказкі і прымаўкі пра Радзіму”

12.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 62

Учащиеся 5 «Д», классный руководитель Богатко Л.И

11 

 Игровая программа «К нам пришла масленица»

12.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 25

Учащиеся 5 «Е», классный руководитель  Шерешевская А.О.

12 

Игровая программа “Размаўляем по беларуску”

12.30

Ул. Восточная, 40, каб. 37

 Учащиеся 7 «Д» класса, классный руководитель Юхневич Г.Н.

13 

Интерактивное занятие «Значение   родного языка для государства и гражданина»

12.30

Ул. Восточная, 40,

каб. 57

Учащиеся 7 «Е», классный руководитель 

Манцвич В.А.

14 

Интеллектуальная игра «Быстрее, умнее, логичнее»

12.30

Ул. Восточная, 40, каб. 50

Учащиеся 8 «Д» класса, классный руководитель Терро Л.Г.

15 

Конкурс чтецов (Любимые стихотворения белорусских авторов)

 

12.30.

Ул. Восточная, 40,

каб. 56

 

Учащиеся 8 «Е», классный руководитель 

Руцкая С.М.

16 

Объединение по  интересам «Пресс центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

17 

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

Ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Гаврилик О.В.,

Янушкевич И.И.

 Соревнования

по волейболу «Я выбираю спорт»

15.00-17.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащихся

10-11 классов,  учитель физической культуры и спорта Гаврилик О.В.

Разделы сайта