Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.02.2017

Шестой школьный день 18 февраля. День мужественных и смелых. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации

   

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Профориентационная работа

Посещение Белорусского

национального технического

университета.Военно-технического факультета.

11.00

проспект Независимости, 59, учебный корпус № 4

Учащиеся 10 В класса, классный руководитель Зайцева И.А.

Культурно-массовые мероприятия

 1

Праздничное мероприятие, приуроченное  ко Дню защитников отечества и Вооруженных Сил республики  Беларусь  «Нам есть кем гордиться, и есть что беречь!»

11.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся 6-7 классов и их законные представители, педагог-организатор Кобылинская О.В.

Беседа «Идет солдат по городу»

12.00

Ул. Востоная, 40,

библиотека

Учащиеся 5-х классов, заведующий библиотекой Ярошевская О.Л

Экскурсия в краеведческий музей

11.00

Краеведческий музей

Учащиеся 2 «Г» класс, классный руководитель Сокол  М.Н.

День мужественных и смелых. «Рыцарский турнир»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 26

Учащиеся  3 «Г» классаклассный руководитель Данилова  Ж.И.

Посещение  литературного музея  П. Бровки. Онлайн квест.

12.00

К. Маркса, 30

Учащиеся 7 «Г класса, 

 Классный руководитель Захарова А.С.

Спортивно – развлекательная игра «Кегля»

11.30

Ул. Восточная, 40,

Каб. 59

Учащиеся 5 «Г» класса, классный руководитель Романова  М.В.

Посещение выставки  Густав Климт. 100 лет  без гения.

 11.00

Галерея Минск, Пр. Победителей, 9

Учащиеся 8 «Г», классный руководитель Варакса Е.Р.

Групповые развивающее занятие с элементами тренинга  «Моя планета» (развитие адекватной самооценки)

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 35

Учащиеся 4-х классов, педагог-психолог Лукьянова О.В.

Объединение по  интересам «Пресс центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

10 

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

Ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

11 

Занятия отряда ЮИД, подготовка к слёту-конкурсу «Зелёная волна-2017» (Медицинская подготовка)

 

11.00

 Ул. Восточная, 40 Каб.54

Педагог – социальный Левченкова Л.И.

 

12 

Торжественное чествование участников Вахты Памяти.

13.00

 Ул. Восточная, 40, актовый зал

Педагог- организатор Чурбанова О.П.

13 

Круглый стол            « Офицером быть престижно»

12.20

Каб.215

Классный руководитель Копач Е.Н.

 14

Круглый стол «Секреты

бесконфликтного взаимодействия»

11.30

Каб.218

Педагог- социальный Романчук Н.Н.

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Гаврилик О.В.,

Янушкевич И.И.

Подвижные игры и эстафеты «Гимназия – территория здоровья»

15.00-17.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся  2-х классов, учитель физкультуры и спорта Ларина Т.А.

«Зимние забавы на катке» подвижные игры на свежем воздухе, катание на коньках

11.00-12.00

Ул. Восточная, 40, каток гимназии

Учащиеся 4 «Г» класса, классный руководитель Новик Н.Е.

    


График консультаций учителей – предметников для учащихся V-VIII классов и их законных представителей (корпус 1, Восточная, 40)

№ п/п

Ф.И.О.

учителя - предметника

Предмет

Время

Классы

Кабинет

1.

Кизиль Т.Ф.

Математика

10.00-11.00

6 «В», «Г»

«Д»

61

2.

Цареня Д.В.

Технический труд

10.00-11.00

5-8

мастерские

3.

Лядова И.Н.

Информатика

10.00-11.00

6-7

32

4.

Романова М.В.

Математика

10.00-11.00

5 «Г»

59

     5.

Романова М.В.

Математика

11.00-12.00

5 «В»

59

     6.

Ерёмина В.О.

Английский язык

11.00-12.00

7 «А», «Б»,

 «Г»

67

     7.

Солнцева С.Л.

Английский язык

11.00-12.00

7 «А», «Б»,

 «Г»

67

     8.

Хрущёва И.М.

Русский язык

11.00-12.00

5 «А», «Б»,

«В», «Г»

 

59

     9.      

Варакса Е.Р.

Русский язык

12.00-13.00

8 «Б», «Д», «Г»

9 «Б», «Е»

55

   

    

Разделы сайта