Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.02.2017

Шестой школьный день 11 февраля. День здоровья. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции

   

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

Акция «Уютный класс»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. 2

Учащиеся 2 «Б» класс,   классный руководитель Адамович О.С.

Профориентационная работа

Беседа «Профессии от А до Я»

 

 

12.00

Ул. Восточная, 40, библиотека

Учащиеся 6-7 классов, Отв. библиотекарь Юрченко Н.Н

Культурно-массовые мероприятия

Участие в районном конкурсе «Суперважатый»

11.00

 ЦДО «Светоч»

Педагог-организатор Кобылинская О.В.

Математический марафон «Решай-ка!»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. 8

Учащиеся 1 «Б» класса, классный руководитель Коваленко И.Н.

Коллективно- творческое  дело  «Я хочу быть здоровым»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. 42

Учащиеся 2 «В» класса,классный руководитель Беспалько Н.Н.

Викторина «Съедобное-несъедобное»

10.30

Ул. Восточная, 40, каб. 4

Учащиеся 3 «Б» и 3 «В»  класса, классные руководители  Шергилашвили С.Л. и Михасенко О.В.

Викторина «Животные нашей планеты»

10.30

Ул. Восточная, 40,

Каб. 28

Учащиеся 4 «Б», классный руководитель Полюхович Т.Т.

Интерактивное занятие  «Пирамида здоровья»

10.30

Ул. Восточная, 40, т

Учащиеся 4 «В» класса, классный руководитель Миклашевич Е.В.

Посещение цирка

11.00

Белорусский государственный цирк

 Учащиеся 5 «В» класса,  классный руководитель Крамковская С.М.

Викторина «Здоровым быть модно»

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. 47

Учащиеся 6 «В» класса, классный руководитель Маглыш Т.И.

Интеллектуальный  квеструм «Мозговой штурм»

13.00

Ул. Восточная, 40,

Каб. № 46

 

Учащиеся 7 «В» 8 «В» классов, руководитель

Педагог – психолог Лукьянова О.В. Шелахвостова Е.В.

10 

Объединение по  интересам «Пресс центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

11 

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

Ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

12 

Занятия отряда ЮИД, подготовка к слёту-конкурсу

«Зелёная волна-2017».

Встреча с сотрудником ГАИ  Скоблей А.С.

Отв. Левченкова Л.Е. 

11.00

ул. Восточная, 40, каб. 54

Учащиеся 6-8 классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

13 

Посещение Национальной библиотеки.

11.00

Национальная библиотека

Учащиеся 10 «Б» и 11 «Б» классов, классные руководители Янина И.В., Сачук Н.М. 

14 

Интерактивная игра «Калейдоскоп открытий»

11.00

Некрасова,24

Каб.118

Учащиеся 9 «А» , 9 «В» классов, классные руководители Бобрик Л.Е.,

Шустова Т.М.

15 

Подготовка проекта для кандидата в Молодёжную палату при Минском городском  совете депутатов.

12.00

Некрасова,24

Каб.117

Педагог - организатор Чурбанова О.П.

Учащиеся 9 «Г» класса, актив ОО «БРСМ»

16 

 Сопровождение учащихся «Вахта памяти», Пост №1

09.00

Площадь Победы

Педагог – социальный

Романчук Н.Н.

Учащиеся

9-10классов

17 

Большая психологическая игра направленная на осознание временных рамок  вчера – сегодня – завтра «Путник»

 

12.00

Ул. Некрасова, каб.117

педагог-психолог Шелег А.В. Учащиеся

7-8 классов

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта  Рекс В.Н.,

 Гаврилик О.В.,

Янушкевич И.И.

Соревнования по спортивным играм  «Мы со спортом дружим»

 Отв. Ильина О.В.,

Шепилова Э.И.

15.00-16.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся  5-8 классов, учитель физической культуры и спорта

 Ильина О.В.

«Зимние забавы» на катке гимназии (игры и катания на коньках  3-4 классы).

16.00-17.00

Ул. Восточная, 40, каток гимназии

Учащиеся 3-4 классов,

Учитель физической культуры и спорта Шепилова Э.И.

       


График консультаций учителей – предметников для учащихся V-VIII классов и их законных представителей (корпус 1, Восточная, 40)

№ п/п

Дата

Ф.И.О. учителя - предметника

Предмет

Время

Классы

Кабинет

     1.             

11.02.2017

Васильченко Н.С.

Математика

10.00-11.00

9 «В»

9 «Г»

35,

     2.             

Шилович А.И.

Русский язык

10.00-11.00

5 «Д», «Е»

7 «Г», «Е»

учительская

     3.             

Шелохвостова Е.В.

Русский язык

11.00-12.00

8 «А», «В», «Е»

46

     4.             

Степанов А.А.

Английский язык

11.00-12.00

8 «Г», «Е»

66

     5.             

Ходина Г.Н.

Английский язык

11.00-12.00

8 «А», «Б»,

«В», «Г»

66

     6.             

Крамковская С.М.

Белорусский язык

11.00-12.00

5 «В», «Е»

6 «Д», «Е»

24

     7.             

Захарова А.С.

Биология

11.00-12.00

6,8 классы

56

     8.             

Маглыш Т.И.

Русский язык

12.00-13.00

6 «А», «Б»,

«Г»

47


    

    

Разделы сайта