Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.02.2017

Шестой школьный день 04 февраля. Фестиваль профессий. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

 1

Родительско-детская акция «Профессия моих мамы и папы»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб.6

Учащиеся 1 «А» класса, классный руководитель Тамкович Е.М.

 Викторина «В мире профессий»»

10.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся 2 «А» класса,   классный руководитель Гончарова Е.В.

Викторина «Семейный калейдоскоп»  

10.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся 3-4 классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

Занятия отряда ЮИД, подготовка к слёту-конкурсу «Зелёная волна-2017» (веломастеркласс)

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 54

 Учащиеся 5-9 классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Беседа «Профессия моих родителей»

11.00

Ул. Восточная, 40, библиотека

Учащиеся 3-4 классов, заведующий библиотекой Ярошевская О.Л.

 Спортивные соревнования «Зимние забавы»

11.00

Каток СШ № 53, ул. Л.Беды, 9

Учащиеся 4-х классов, классный руководитель Мокшина И.И.

Информационное зеркало «Веселый калейдаскоп»

10.30

Ул. Восточная, 40, каб. 4

Учащиеся 3 «Б» класса,  классный  руководитель  Шергилашвили С.Л.

Интеллектуальный  квеструм «Мозговой штурм»

12.00

Ул. Восточная, 40,

Каб. № 35

 

Учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов,

педагог – психолог Лукьянова О.В.,

Круглый стол «Все профессии важны, все профессии нужны»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 59

Учащиеся 5 «А», классный руководитель  Зенькович С.А.

10 

Объединение по  интересам «Пресс центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

11 

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

Ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

12 

Конкурс проектов «Моя будущая профессия»

12.00

 Ул. Восточная, 40, Каб. 64

Учащиеся 6 «Б» класса,

классный руководитель Кульша Е.А.

13 

Тематическая экскурсия в национальную библиотеку Республики Беларусь

11.30

Национальная библиотека Республики Беларусь

 Учащиеся 11 «А», 10 «А», 9 «А» классов,  классные руководители

Казимирова В.И.

Кухарчук В.И., Бобрик Л.Е.

14 

Конкурс знатоков «Занимательная математика»

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. 41

Учащиеся  7 «Б» класса, классный руководитель Савицкая Ж.П.

15 

Интерактивное занятие

Школа этикета «Деловой этикет»

11.00

Каб.110

Учащиеся 9-х классов

педагог- организатор Чурбанова О.П.

16 

Интерактивная игра

«Человек привычки- человек воли»

12.00

Каб.216

Учащиеся 10-9-х классов

педагог социальный Романчук Н.Н.

17 

Коммуникативная игра « Я – идеальный Я – реальный»

12.00

Каб.110

Учащиеся 9-х классов,

педагог- психолог Шелег А.В.

18 

 Викторина  «Решай, смекай, отгадывай»

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. 37

Учащиеся 6 «А» и 8 «А» классов,  классные руководители Поликшанова А.В., Петрутик Т.В.

19 

Профориентация. Посещение  лицея БНТУ

12.40

Ул. Кедышко, 4

Учащиеся 9 «Б» класса, классный руководитель Салауи О.А.

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Гаврилик О.В.,

Янушкевич И.И.

Подвижные игры и катание на катке «Серебряный конек»

15.00-16.00

Каток гимназии

Учащиеся 5-7 классов, учитель физической культуры и спорта Ларина Т.А.

Первенство гимназии по соревнованиям «Мяч над сеткой»»

16.00-17.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 6-х классов, учитель физической культуры и спорта Ларина Т.А.

Подвижные  игры. Настольный теннис.

12.00

Каб.117,213

Учащиеся 9-11  классов

педагог- организатор Чурбанова О.П.

   

   

Разделы сайта