Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.01.2017

Шестой школьный день 21 января. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции

План культурно-массовых мероприятий ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» 21 января 2017 г. 

№ п/п

       Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

 Выполнение аппликации «Зимушка-зима»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. 7 

Учащиеся 1 «Д» класса, классный руководитель Перепечко О.П.

«Наши руки не для скуки».

Конкурс поделок из природного материала

10.30

Ул. Восточная, 40, каб.3

Учащиеся 3 «Д» класса, классный руководитель Дяговец Т.В.

Культурно-массовые мероприятия

 1

 Развлекательно- игровая  шоу-программа   «Нас объединяет танец »

11.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся 5-8 классов,  классные руководители 5-8 классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

Занятия отряда ЮИД, подготовка к слёту-конкурсу «Зелёная волна-2017» ( встреча с инспектором ДПС)

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 54

Учащиеся  5-х классов          педагог социальный Левченкова Л.Е.

Игра - викторина «Сказки народов мира»

12.30

Ул. Восточная, 40, библиотека

Учащиеся 5-6 классов, заведующий библиотекой Ярошевская О.Л.

 Зимние забавы на свежем воздухе “Супер Снежная баба”

11.00

Ул. Восточная, 40,

 Внутригимназическая территория

Учащиеся 3 «Г» и 4 «Д» классов, классные руководители Данилова Ж.И., Шаблинская Т.В.

Игра «Все наоборот»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 59

Учащиеся 5 «Г», классный руководитель Романова  М.В.

Интеллектуальная игра «Быстрее, умнее, логичнее»

11.30

Ул. Восточная, 40, каб. 61

Учащиеся 6 «Г», классный руководитель  Бережненко О.В.

Математический КВНчик

12.00

Ул. Восточная, каб. 45

Учащиеся 7 «Г», классный руководитель  Оксютчик  Т.В.

Посещение катка

13.00

Закрытый каток в торговом центре «Замок»

Учащиеся 8 «Г» класса, классный руководитель Варакса Е.Р.

Объединение по  интересам «Пресс центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

10 

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

Ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

11 

Интерактивное занятие «Крокодил»

12.00

Каб.  110

Учащиеся 10 «В»

Классный руководитель Зайцева И.А.

12 

Интерактивное занятие «Культура общения»

12.00

Каб.118

Классный руководитель,

Шустова Т.М., Копач Е.Н.

13 

Интерактивное занятие «Молодёжь управляет конфликтом»

11.00

Ул. Некрасова,24

Каб.218

 Учащиеся 9-х классов, педагог - психолог

Шелег А.В.

14 

 Арт-терапевтическое групповое занятие «Моя планета»

11.30

Ул. Восточная, 40,  каб. 35

Учащиеся 5-6 классов, педагог-психолог Лукьянова О.В.

15 

Школа этикета. Столовый этикет. Занятие №2

11.00

Каб.110

Педагог – организатор Чурбанова О.П.

10-е классы

16 

Подготовка учащихся к конкуру «Школа безопасности»

 

12.00

Каб.119

Педагог – социальный Романчук Н.Н.

9 классы

17 

Игровое занятие «Скорая помощь»

10.00

Средняя общеобразовательная школа № 122

Учащиеся 11 «В» класса, классный руководитель Рыжанкова О.Б.

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Гаврилик О.В.,

Янушкевич И.И.

 «Вас вызывает Спортландия»

11.00-12.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся  2 «Д» и 2 «Г» классов,  классные руководители  Кандера Е.С. и Гущина Л.К.

  Соревнования по баскетболу

15.00-17.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 10-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И.

Турнир по настольному теннису

12.00

Каб.117

Педагог – организатор Чурбанова О.П.

11-9 классы

 

Разделы сайта