Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.01.2017

Шестой школьный день 14 января. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции

План культурно-массовых мероприятий ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» 14 января 2017 г. 

День здоровья. Новогодний кубок здоровья

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

1

Трудовая акция «Кормушка для пернатых друзей»

10.00

(2 классы)

10.30

(3 классы), 11.00

(4 классы)

Ул. Восточная, 40,  по своим кабинетам

Учащиеся 2 «Б» , 2 «В», 3 «Б», 3 «В», 4 «Б» и 4 «В» классов, классные руководители

 Культурно-массовые мероприятия

 1

 Развлекательное мероприятие  «Зимние забавы»

12.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся 5-8 классов,  классные руководители 5-8 классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

2

Занятия отряда ЮИД, подготовка к слёту-конкурсу «Зелёная волна-2017» (тесты по ПДД)

 

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 54

Учащиеся  5-х классов          педагог социальный Левченкова Л.Е.

3

Игра-викторина  «По дорогам сказок»

 

12.30

Ул. Восточная, 40, библиотека

Учащиеся 5-6 классов, библиотекарь Юрченко Н.Н.

4

 Викторина «Самый, самая, самое…»

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. 59

Учащиеся 5 «В» класса, классный руководитель Крамковская С.М.

5

Викторина «Здоровое питание»

12.30

Ул. Восточная, 40, каб. 47

Учащиеся 6 «В» класса, классный руководитель Маглыш Т.И.

6

Посещение катка

13.00

Закрытый каток возле «Минск-арены»

Учащиеся 7 «В» класса, классный руководитель Буйкевич Н.И.

7

Объединение по  интересам «Пресс центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

8

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

Ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

9

Подготовка к конкурсу «Школа безопасности»

11.00

Ул, Некрасова, 24

Каб.216

Педагог – социальный Романчук Н.Н.

10 

Заседание совета самоуправления старшеклассников.

«Школа этикета» интерактивное занятие

Настольные игры (Теннис)

13.00

ул. Некрасова, 24

Каб.117

Педагог-организатор Чурбанова О.П.

 

11

Творческая мастерская «Визитка класса»

10.00

Ул. Некрасова,24

Каб.218

Учащиеся 11 «Б» класса, классный руководитель

Янина И.В.

 

12

 Брейн - ринг «Имею право»

11.00

Ул. Некрасова,24

Каб.218

Учащиеся 10 «Б» класса, классный руководитель Сачук Н.М.

13 

Интерактивное занятие «Конверт откровений»

11.00

Ул. Некрасова,24

 

 Учащиеся 9 «Б» класса, классный руководитель

Степанова Т.В.

 14

Интерактивное занятие «Формула темперамента»

12.00

Ул. Некрасова,24

Каб.218

 Учащиеся 9-х классов, педагог - психолог

Шелег А.В.

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

 Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Гаврилик О.В.,

Янушкевич И.И.

3.

 «Вас вызывает Спортландия»

13.00-15.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 3-х классов, учитель физической культуры и спорта Ларина Т.И., Бартош А.В.

4.

 Соревнования по подвижным играм  "Два огня"

15.00-17.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 4-х классов, учитель физической культуры и спорта Беликов В. О.

  

   

Разделы сайта