Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.12.2016

План спортивных мероприятий на базе спортивного зала корпуса 1

План спортивных мероприятий на базе  спортивного зала 1 корпуса (Восточная, 40)  на период зимних каникул 
 26.12.2016 -06.01.2017

Дата проведения

Название мероприятия

Время проведения

Ответственный за выполнение

26.12.16 

понедельник

 

1. Игра «Два огня»среди уч-ся 2-4 кл.

10.00-12.00

Беликов В.О.

Ларина Т.А.

2. Соревнования « Мяч над сеткой» среди учащихся 5-6 классов

12.00-13.40

13.40-14.00-Влажная уборка

Бартош А.В.

Шепилова Э.И.

3. Соревнования по волейболу среди учащихся 7-8 классов

14.00-16.00

 

Ильина О.В.

4. Соревнования по волейболу среди сборных команд

9-11 кл.

16.00- 18.00

Рекс В.Н.

  1. Кружок спортивных бальных танцев

18.45-21.15

Шкиндеров А.П.

27.12.16

вторник

 

1. Вас вызывает «Спортландия»для уч-ся 2-4 кл.

10.30-12.30

12.30-13.00 –Влажная уборка

Беликов В.О.

 Бартош А.В.

2. Соревнования по игре «Мяч над сеткой» для  уч-ся 5-7кл.

13.00-15.00

Ильина О.В.

Шепилова Э.И.

4.  Соревнования по настольному теннису среди уч-ся – 7-9 кл.

15.00-17.00

Ларина Т.А.

Рекс В.Н.

5.ФСЦДиМ-23 волейбол  6-8 кл.

17.00-18.30

Канзас Э.Г.

6.Баскетбол «Цмоки-Минск»4-5кл. (девочки)

18.30-20.30

Рытько Д.С.

7. Секция ОФП с элементами УШУ  4-5кл.

19.00-21.00(тир)

Шетинин К.В.

28.12.16

среда

 

1. Соревнования по настольному теннису среди уч-ся 5-8кл.

10.00-12.00

Шепилова Э.И.

Ильина О.В.

2. Подвижные игры для уч-ся 2-4 кл.

12.00-13.40

13.40-14.00-Влажная уборка

Ларина Т.А.

Беликов В.О.

3. Соревнования по игре» Ринго «для уч-ся 6-9 кл.

14.00-16.00

Рекс В.Н.

Бартош А.В.

4. Тренировочное занятие по баскетболу для уч-ся 10-11кл.

16.00-18.00

Янушкевич И.И.

5. Кружок спортивных бальных танцев

18.45-21.15

Шкиндеров А.П.

29.12.16

четверг

 

1. Соревнования по волейболу для уч-ся 7-8 кл.

10.00-12.00

Ильина О.В.

2. Новогодний турнир по настольному теннису среди уч-ся 5, 10, 11кл.

12.00-13.40

13.40-14.00 - Влажная уборка

Шепилова Э.И.

Гаврилик О.В.

3.Тренировочное занятие по атлетической гимнастике для 

уч-ся 10-11кл.

14.00-16.00

(тренажерный зал)

Беликов В.О.

4. Соревнования по волейболу для уч-ся

9-11кл.

14.00-16.00

Янушкевич И.И.

Рекс В.Н.

5. Вас вызывает «Спортландия» для

 уч-ся 2-4 кл.

16.00-18.00

Беликов В.О.

Ларина Т.А.

6.ФСЦДиМ-23 волейбол 6-8 кл.

17.00-18.30

Канзас Э.Г.

7.Баскетбол «Цмоки-Минск»4-5кл.(девочки)

18.30-20.30

Рытько Д.С.

8. Секция ОФП с элементами УШУ

4-5кл.

19.00-21.00(тир)

Шетинин К.В.

30.12.16

пятница

 

1.Игра « Два огня « для уч-ся 2 кл.

10.00-12.00

Ларина Т.А.

2. Соревнования по волейболу для уч-ся 9-11кл.

12.00-13.40

13.40-14.00-Влажная убока

Рекс В.Н.

Гаврилик О.В.

3. Соревнования по игре «Два огня « для уч-ся 5 кл.

14.00-16.00

Шепилова Э.И.

4. Соревнования по баскетболу для уч-ся

7-8 кл.

16.00-18.00

Ильина О.В.

5.Баскетбол «Цмоки-Минск»3-4кл.(девочки)

18.00-20.30

Рытько Д.С.

31.12.16

Суббота

1. Соревнования «Мяч над сеткой» для уч-ся 3-4кл.

10.00-12.00

Беликов В. О.

2. Новогодний турнир по волейболу среди сборных команд

9-10 кл.

12.00-13.40

13.40-14.00-Влажная убока

Гаврилик О.В.

 

3. Новогодний турнир по баскетболу среди  уч-ся 9-11 кл.

14.00-16.00

Янушкевич И.И.

4. Секция ОФП с элементами УШУ  4-5 кл.

16.00-19.00

Шетинин К.В.

03.01.17

вторник

 

1. Эстафеты и подвижные игры для уч-ся 2-3кл.

10.00-12.00

Ларина Т.А.

2. Соревнования по волейболу среди сборных 8-9кл.

12.00-13.40

13.40-14.00-Влажная убока

Рекс В.Н.

3. Соревнования по баскетболу среди сборных 10-11 кл.

14.00-16.00

Янушкевич И.И.

4. Соревнования по « Мяч над сеткой» среди сборных 6 кл.

16.00-18.00

Бартош А.В.

5. Тренировочное занятие по атлетической гимнастике для

уч-ся 10-11кл.

18.00-20.00

(тренажерный зал)

Беликов В.О.

6. ФСЦДиМ-23 волейбол 6-8 кл.

17.00-18.30

Канзас Э.Г.

7. Баскетбол «Цмоки-Минск» 4-5 кл. (девочки)

18.30-20.30

Рытько Д.С.

8. Секция ОФП с элементами УШУ

 4-5кл.

19.00-21.00 (тир)

Шетинин К.В.

04.01.17

среда

 

1.Соревнования  « Мяч над сеткой»для уч-ся2- 4 кл.

10.00-12.00

Беликов В.О.

Ларина Т.А.

2. Соревнования  «Два капитана» для уч-ся 6-7 кл.

12.00-13.40

13.40-14.00-Влажная убока

Бартош А.В.

Ильина О.В.

3. Соревнования по волейболу для уч-ся 8-11 кл.

14.00-16.00

Рекс В.Н.

4. Соревнования по настольному теннису среди уч-ся 5,10,11кл.

16.00-18.00

Гаврилик О.В.

Шепилова Э.И.

5.Кружок спортивных бальных танцев

18.45-21.15

Шкиндеров А.П.

05.01.17

четверг

 

1. Подвижные игры и эстафеты для уч-ся 3-4 кл.

10.00-12.00

Бартош А.В.

2.Соревнования

«Два огня» среди уч-ся 2-3 кл.

12.00-13.40

13.40-14.00-Влажная убока

Беликов В.О.

3. Рождественский турнир по силовому многоборью среди сб. команд 9-11 кл.

14.00-16.00

Рекс В.Н.

4.Тренировочное занятие по баскетболу для уч-ся 9-11кл.

16.00-18.00

 

Гаврилик О.В.

Янушкевич И.И.

5. ФСЦДиМ-23 волейбол 6-8 кл.

17.00-18.30

Канзас Э.Г.

6. Баскетбол «Цмоки-Минск»4-5кл.(девочки)

18.30-20.30

Рытько Д.С.

7. Секция ОФП с элементами УШУ  4-5кл.

19.00-21.00 (тир)

Шетинин К.В.

06.01.17

пятница

 

1. Соревнования по подвижным играм для уч-ся 2 кл.

10.00-12.00

Ларина Т.А.

2. Соревнования «Два огня» для уч-ся 3-4 кл.

12.00-13.40

13.40-14.00-Влажная убока

Беликов В.О.

3. Соревнования по игре « Ринго» для уч-ся 6 кл.

14.00-16.00

Бартош А.В.

4. Соревнования по волейболу для уч-ся

9-11 кл.

16.00-18.00

Янушкевич И.И.

5. Баскетбол «Цмоки-Минск»3-4кл.(девочки)

17.30-19.30

Рытько Д.С.

Разделы сайта