Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.12.2016

План мероприятий государственного учреждения образования «Гимназия №6 г. Минска» в период зимних каникул (2-8 классы)

ПЛАН мероприятий государственного учреждения образования «Гимназия №6 г. Минска»
в период зимних каникул (2-8 классы)


26.12.2016

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

1

Трудовая акция « Мой уютный кабинет»

10.00

Ул. Восточная, 40, по своим кабинетам

Учащиеся 2 «Е», 3 «Е», 4 «Е»,  5 «А», 6 «А»,  6 «В», 7 «Г»,   классов, классные руководители

 Культурно-массовые мероприятия

 

Экскурсия к Новогодней ёлке у Национальной библиотеки Республики Беларусь

11.00

Пр. Независимости, 116

 Учащиеся 2  «Г» класса, классный руководитель Кандера Е.С.

 

Математический ринг

11.00

Ул. Восточная, 40, Каб. №2

Учащиеся 2  «Б» класса, классный руководитель  Адамович О.С.

 

Участие в новогодней программе  в клубе «Друзья»

13.00

Клуб  «Друзья», ул. Кульман, 40

Учащиеся 3 «Д» класса, классный руководитель

 

Посещение  Драматического театра Белорусской Армии. Просмотр «Принцесса и солдат»

14.00

Ул. Красноармейская, 3

Учащиеся 5 «Б» класса, классный руководитель Руденок О.В.

 

Акция «Птичья  столовая»

11.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 25

 Учащиеся 4 «Д» класса, классный руководитель

 

Викторина «Короли сказок»

9.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 28

Учащиеся 4 «Б» класса, классный руководитель

 

Посещение  игровой комнаты. Квест. Сладкий стол

11.30

Ул. Куйбышева, «Горизонт»

Учащиеся 7 «Б» класса, классный руководитель

 

Новогодний квест.

11.00

Ул. Восточная, 40, Каб.25

 Учащиеся 5 «Е» класса, классный руководитель

 

Новогодний праздник «Новогодняя фантазия»

12.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 48

Учащиеся 5 «Д» класса, классный руководитель

 

Посещение Театра имени Янки Купалы, просмотр «Ноч на Каляды»

19.00

Ул. Ленина, 7

Учащиеся 8 «В», 8 «Д» классов, классные руководители

 

Посещение Музея Кота

11.00

Пр. Дзержинского

Учащиеся 7 «Д» класса, классный руководитель

 

Беседа  «Государственные символы Республики Беларусь»

11.00

 Ул. Восточная, 40, Каб. 56

Учащиеся 8 «Е» класса, классный руководитель

  

27.12.2016

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

1

Трудовая акция « Чистый класс»

10.00

Ул. Восточная, 40, по своим кабинетам

Учащиеся 2 «Ж», 4 «Б», 4 «Д», 4 «Г», классов, классные руководители

 Культурно-массовые мероприятия

 

Творческая мастерская «Чудо-снежинки»

11.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 40

Учащиеся 3 «Ж» класса, классный руководитель

 

Акция «Птичья  столовая»

10.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 1

 Учащиеся 2 «А» класса, классный руководитель

 

Урок-здоровья «Личная гигиена»»

11.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 2

Учащиеся 2 «Б» класса, классный руководитель

 

«Мастерская Деда Мороза»-изготовление  новогодних открыток

11.30

Ул. Восточная, 40, Каб. 26

Учащиеся 2 «Д» и 2 «В» классов, классный руководитель

 

Посещение боулинга в клубе «НЛО»

13.00

Ул. Сурганова

 Учащиеся 6 «Е» и 6 «А»  классов, классные руководители

 

Посещение Музея изобразительного искусства

12.00

Пр. Независимости, 47

Учащиеся 3 «Г» класса, классный руководитель

 

Экскурсия к Главной ёлке Минска

12.00

 Площадь перед Дворцом Республики

Учащиеся 3 «А»  класса, классный руководитель

 

Посещение новогодней программы в Ботаническом саду

13.00

Центральный Ботанический сад

Учащиеся 8 «Г» класса, классный руководитель

 

Посещение катка у Дворца Спорта

16.00

   Дворец Спорта

Учащиеся  5 «А» и 6 «В» классов, классные руководители

 

Посещение Музея новогодних игрушек

11.00

Дом-музей I съезда РСДРП

Учащиеся 5 «Е» класса, классный руководитель

 

Викторина «Как встречают Новый год в других странах»

13.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 50

Учащиеся 8 «Д» класса, классный руководитель

 

Круглый стол «В мастерской русского слова»

12.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 46

Учащиеся 8 «В» класса, классный руководитель

   

28.12.2016

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

1

Трудовая акция « Чистый кабинет»

10.00

Ул. Восточная, 40, по своим кабинетам

Учащиеся   2 «Б», 6 «Е», 8 «В», 8 «Е», классов, классные руководители

Культурно-массовые мероприятия

 

Экскурсия в природу « Зимнее царство»

11.00,

12.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 40

Учащиеся 4 «Б» и 4 «Г» и 3 «Г»  классов, классные руководители

 

Посещение  книжной выставки БелЭкспо

11.00

Я. Купалы, 27

Учащиеся 7 «Д» класса, классный руководитель

 

 Новогодний калейдоскоп. Сказка «Щелкунчик»

11.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 22

 Учащиеся 4 «Д» класса, классный руководитель

 

Посещение планетария «Возвращение на луну»

12.00

 

Учащиеся 7 «Г» класса, классный руководитель

 

Посещение Дома Кино. Просмотр  фильма «Моама»

12.30

Ул. Толбухина, 18

Учащиеся 6 «Б»» класса, классный руководитель

 

Изготовление коллективной аппликации «Зимушка»

12.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 23

 Учащиеся 2 «Ж»  класса, классный руководитель

 

Посещение  Выставки достижений народного хозяйства. Обзор современной литературы.

10.00

Я.Купалы, 27

Учащиеся 7 «Е» класса, классный руководитель

 

Посещение музея «Элементо» в торговом центре «Тивали»

15.00

 Ул. Притыцкого, 29

Учащиеся 6 «Е»  класса, классный руководитель

 

Посещение Севастопольского парка. Зимние эстафеты

12.00

в границах улиц  Севастопольская  Логойский тракт — Славинского — Кедышко.

Учащиеся 3 «А» класса, классный руководитель

 

Посещение катка в торговом центре «Замок»

10.00

   Пр. Победителей, 65

Учащиеся 7 «А» класса, классный руководитель

 

Посещение Музея новогодних игрушек

12.00

Дом-музей I съезда РСДРП

Учащиеся 6 «В» класса, классный руководитель

 

Экскурсия «Минск новогодний»

15.00

 

Учащиеся 5 «А» класса, классный руководитель

 

Познавательная игра «Умники и умницы»

12.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 50

Учащиеся 5 «А» класса, классный руководитель

  

29.12.2016

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

 

Посещение Театра белорусской драматургии «Золотое сэрдайка»

11.00

 

Ул. Кропоткина, 44

Учащиеся 2  «Г»   класса, классный руководитель

 

Интеллектуальная игра «Крестики-нолики»

11.00

Ул. Восточная, каб. 40

Учащиеся 3 «Ж» класса, классный руководитель

 

«Мастерская Деда Мороза»  изготовление поздравительных открыток

11.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 4

Учащиеся 3 «Б» класса, классный руководитель

 

Пресс-игра «Реклама детских книг»

11.30

Ул. Восточная, 40, Каб. 25

 Учащиеся  4 «Б», 4 «Г» классов, классные руководители

 

Посещение Молодежного театра эстрады

14.00

Ул. Московская, 18 А

Учащиеся 4-6 классов, классные руководители

 

Посещение Дома Кино «Три Богатыря»

12.00

Ул. Толбухина, 18

 Учащиеся 2 «Ж»  класса, классный руководитель

 

Посещение Дома Кино «Морской царь»

11.30

Ул. Толбухина, 18

Учащиеся 7 «Г»  класса, классный руководитель

 

Праздничное мероприятие «Новогодний огонёк»

16.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 61

Учащиеся 6 «Г» класса, классный руководитель

 

Посещение кинотеатра «Октябрь»

11.00

 Пр. Независимости, 73

 

Учащиеся 3 «Д»  класса, классный руководитель

 

Посещение кинотеатра «Пионер». Фильм «Ёлки»

17.00

Ул. Энгельса, 20

Учащиеся 7 «В» класса, классный руководитель

 

Посещение катка в торговом центре «Замок»

10.00

   Пр. Победителей, 65

Учащиеся 7 «А» класса, классный руководитель

 

Посещение выставки ёлочных игрушек

12.00

Дом-музей I съезда РСДРП

Учащиеся 3 «А», 3 «Г», 6 «В» классов, классные руководители

 

Посещение  Исторического музея

11.00

К. Маркса, 12

Учащиеся 5 «Е» класса, классный руководитель

 

Математический ринг

12.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 22

Учащиеся 2 «Ж» класса, классный руководитель

 

 

30.12.2016

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

Трудовая акция « Уютный  кабинет»

10.00

Ул. Восточная, 40, по своим кабинетам

Учащиеся  7 «В» и  7 «Е», классов, классные руководители

Культурно-массовые мероприятия

 

Посещение кинотеатра «Октябрь», мультфильм «Моана»

11.00

 Пр. Независимости, 73

 

Учащиеся 2 «Ж»  класса, классный руководитель

 

Посещение кинотеатра «Октябрь»,  просмотр «Три богатыря»

13.00

 Пр. Независимости, 73

 

Учащиеся 5 «Е»  класса, классный руководитель

 

Мастерская самодельной игрушки

11.00

Ул. Восточная, 40, каб.40

Учащиеся 3 «Ж»  класса, классный руководитель

 

Пешая экскурсия «Ёлки нашего города»

12.00

Г. Минск

Учащиеся 3 «Б»  класса, классный руководитель

 

Новогодняя программа «Поздравления с Новым годом». Клуб «Экспедиция»

13.00

Ул. Парниковая. 50

Учащиеся 5 «В»  класса, классный руководитель

 

«Мастерская Деда мороза», изготовление поздравительных открыток

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. №3

Учащиеся 3 «Д»  класса, классный руководитель

 

Конкурс рисунков «Я рисую зиму»

9.00

Ул. Восточная, 40, каб. №28

Учащиеся 4 «Б»  класса, классный руководитель

 

Конкурс рисунков «Я рисую зиму»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. №25

Учащиеся 4 «Г»  класса, классный руководитель

 

Новогодняя развлекательная программа «Пиратская бухта» (театр кукол)

17.00

Ул. Энгельса, 20

Учащиеся 6 «Д»  класса, классный руководитель

 

Шахматный турнир

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. №53

Учащиеся 7 «А»  класса, классный руководитель

 

Акция «Кормушка»- развешивание кормушек в парке

12.00

Г. Минск

Учащиеся 3 «Г»  класса, классный руководитель

 

Экскурсия к Деду Морозу (парк Челюскинцев)

12.00

Парк Челюскинцев

Учащиеся 3 «А»  класса, классный руководитель

 

Круглый стол «Чудо-рождество»

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. №50

Учащиеся 8 «Д»  класса, классный руководитель

 

31.12.2016

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

 Круглый стол «Рождественские посиделки»

12.00

Ул. Восточная, комната общественных организаций

Учащиеся 4-8 классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

Экскурсионная поездка «Новогодние ёлки Минска»

11.00

  Г. Минск

 

Учащиеся 3 «Ж»  и 4 «Ж» классов, классные руководители

Акция «Кормушка»- развешивание кормушек в парке

12.00

Г. Минск

Учащиеся 2 «Ж»  класса, классный руководитель

Круглый стол «Чудо-рождество»

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. №50

Учащиеся 7 «Е»  класса, классный руководитель

«Все на каток!» массовое посещение катка

10.00

ТЦ «Замок»

Учащиеся 6 «Е» и 8 «Е»  классов, классные руководители

Посещение «Музея Кота»

12.00

Пр. Дзержинского, 11

Учащиеся 5 «Е»  класса, классный руководитель

 

03 января 2017 года

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

 

Путешествие по новогоднему Минску

10.30

Г. Минск

Учащиеся 3 «Ж» класса, классный руководитель

 

В гостях у сказки» - викторина по новогодним сказкам

11.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 4

Учащиеся 3 «Б» класса, классный руководитель

 

Экскурсия в Парк Горького к резиденции Деда Мороза

11.00

Парк Горького

Учащиеся 3 «В» и 3 «Г» классов, классные руководители

 

Экскурсия в парк Челюскинцев «Зимняя сказка»

12.00

Парк Челюскинцев

Учащиеся 2 «Ж» и 3 «А» классов, классные руководители

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Быстрые санки»

11.00

Ул. Восточная, 40

Учащиеся 4 «Б» класса, классный руководитель

 

Викторина «Хочу все знать»

12.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 25

Учащиеся 4 «Г» класса, классный руководитель

 

Новогодняя программа в развлекательном центре «Пиратская бухта»

10.00

Г. Минск

Учащиеся 5 «Б» класса, классный руководитель

 

Посещение музея «Кота»

14.00

Пр. Дзержинского, 11

Учащиеся 8 «В» и 8 «Е» классов, классные руководители

 

Соревнования по настольным играм

11.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 25

Учащиеся 5 «Е» класса, классный руководитель

 

Посещение выставки новогодних игрушек

12.00

Дом-музей I съезда РСДРП

Учащиеся 2 «Д», 3 «Ж», 7 «Д», 5 «Д»  классов, классные руководители

 

Посещение кинотеатра «Октябрь», просмотр «Три богатыря»

14.00

Пр. Независимости, 73

Учащиеся 2 «В»  класса, классный руководитель

 

04 января 2017 года

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Акция «Уют»

13.00

Ул. Восточная, 40, каб.46

Учащиеся 8 «В» класса

Культурно-массовые мероприятия

 

Путешествие по новогоднему Минску

13.00

Г. Минск

Учащиеся 3 «Ж» класса, классный руководитель

 

Посещение белорусской драматургии. Новогоднее представление «История двух собак»

13.00

Ул. Кропоткина, 44

Учащиеся 2 «Г» и 3 «Б», 3 «В» классов, классные руководители

 

Новогодний праздник в Ботаническом саду «Встречаем Новый год вместе

15.00

Ботанический сад

Учащиеся 8 «А» класса, классный руководитель

 

Обзор современной литературы на Выставке достижений народного хозяйства

13.00

Выставка достижений народного хозяйства, Я. Купалы, 27

Учащиеся 5 «В» класса, классный руководитель

 

Экскурсионная поездка «Минск новогодний»

13.00

Октябрьская площадь

Учащиеся 5 «Б» класса, классный руководитель

 

Викторина «Хочу все знать»

9.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 28

Учащиеся 4 «Б» класса, классный руководитель

 

Просмотр фильма «Новый год шагает по планете»

12.30

Ул. Восточная, 40, каб. 22

Учащиеся 4 «Д» класса, классный руководитель

 

Викторина «Хочу все знать»

12.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 25

Учащиеся 4 «Г» класса, классный руководитель

 

Книжкина мастерская

12.30

Ул. Восточная, 40, Каб. 53

Учащиеся 7 «А» класса, классный руководитель

 

Посещение новогоднего представления  «Главная ёлка страны» во дворце Республики

14.00

Г. Минск

Учащиеся  2 «В», 2 «Д», 2 «Г»,3 «Ж», 6 «Г» классов, классные руководители

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Зимушка - зима»

12.00

Ул. Восточная, 40, Каб. 64

Учащиеся 6 «Б» класса, классный руководитель

 

Прогулка по Новогоднему Минску

14.00

Пл. Независимости

Учащиеся  6 «Е» и 7 «Е» классов, классные руководители

 

Экскурсия к Национальной библиотеке страны

13.30

Национальная библиотека

Учащиеся 3 «А»  класса, классный руководитель

 

Экскурсия в Парк Горького к резиденции Деда Мороза

13.00

Парк Горького

Учащиеся 6 «В» класса, классный руководитель

 

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

12.00

Ул. Восточная, 40

Учащиеся 5 «А» класса, классный руководитель

 

 Посещение выставки «Научный Новый год»

14.00

Музей науки «Квантум»

Учащиеся 6 «А» и  8 «Г» классов, классные руководители

 

Клуб одарённых детей «Знайка»

12.00

Ул. Восточная, 40, каб.22

Учащиеся 2 «Ж» классов, классный руководитель

 

Коллективная игра «Монополия»

13.00

Ул. Восточная, 40, каб. 50

Учащиеся 8 «Д» классов, классный руководитель

 

05 января 2017 года

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

Акция «Чистый класс»

13.00

Ул. Восточная, 40, каб.27

Учащиеся 2 «Д»,  3 «А» , 3 «Г» класса

Культурно-массовые мероприятия

 

Разучивание Рождественских песенок

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. 1

Учащиеся 2 «А» класса, классный руководитель

 

Посещение музея «Кота»

14.00

Пр. Дзержинского, 11

Учащиеся 8 «В» и 5 «Е» классов, классные руководители

 

Посещение кинотеатра «Октябрь»,  просмотр «Три богатыря»

13.00

 Пр. Независимости, 73

 

Учащиеся 6 «А» класса, классный руководитель

 

Посещение  интерактивного новогоднего проекта «Арт-ёлки»

12.00

Центр Современного искусства, Некрасова, 3

Учащиеся 8 «Г» класса, классный руководитель

 

Посещение планетария «Возвращение на луну»

12.00

Планетарий

Учащиеся 6 «В» класса, классный руководитель

 

Посещение белорусской драматургии. Новогоднее представление «История двух собак»

13.00

Ул. Кропоткина, 44

Учащиеся 2 «Г» и 3 «Б», 3 «В» классов, классные руководители

 

Новогодний праздник в Ботаническом саду «Встречаем Новый год вместе

15.00

Ботанический сад

Учащиеся 8 «А» класса, классный руководитель

 

Обзор современной литературы на Выставке достижений народного хозяйства

13.00

Выставка достижений народного хозяйства,

Я. Купалы, 27

Учащиеся 5 «В» класса, классный руководитель

 

Посещение Национальной библиотеки

11.00

Национальная библиотека

Учащиеся  3 «Б», 3 «В», 3 «Д», 3 «Ж» классов, классные руководители

 

Посещение музея Великой отечественной войны

10.00

Музей

Учащиеся 7 «А» класса, классный руководитель

 

Посещение кинотеатра «Октябрь». Просмотр «Три богатыря и Морской царь»

11.00

 Пр. Независимости, 73

 

Учащиеся 4 «Б», 4 «Г» классов, классные руководители

 

Посещение клуба «Клаустрофобия». Квест-рум «5 элемент»

12.00

Ул. Куйбышева, 22

Учащиеся 7 «В» класса, классный руководитель

 

Посещение катка «Все на каток!»

12.00

Торговый центр «Замок»

Учащиеся 5 «В» и 6 «Б»  классов, классные руководители

 

06 января 2017 года

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

Акция «Чистый класс»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб.27

Учащиеся  3 «Ж», 5 «Д»,   класса

Культурно-массовые мероприятия

 

Коллективная игра «Мафия»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 2

Учащиеся 5 «Е» класса, классный руководитель

 

Познавательная беседа «Светлое Рождество»

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. 22

Учащиеся 2 «Ж» класса, классный руководитель

 

Посещение выставки ёлочных игрушек

13.00

Дом-музей I съезда РСДРП

Учащиеся 8 «В» класса, классный руководитель

 

Литературная викторина «В гостях у сказки»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 3

Учащиеся 3 «Д» класса, классный руководитель

 

Игровая программа «Калядки»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 25

Учащиеся 4 «Б» и 4 «Г» классов, классные руководители

 

«Все на коток!» Посещение катка

10.00

Пр. Победителей, Дворец Спорта

Учащиеся 7 «В» класса, классный руководитель

 

Посещение Театра музыкальной комедии

19.00

Ул. Мясникова, 44

Учащиеся 7 «А» класса, классный руководитель

 

«Светлое Рождество Христово». Беседа

9.00

Ул. Восточная, 40, каб. 23

Учащиеся 5 «Б» класса, классный руководитель

 

«В гостях у сказки». Викторина

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. 1

Учащиеся 3 «В» класса, классный руководитель

 

Познавательная игра «К нам приходит Рождество». Вспоминаем белорусские обряды

10.00

Ул. Восточная, 40, каб.4

Учащиеся 3 «Б» класса, классный руководитель

 

Посещение программы «Рождественское чудо»

13.00

Пл. Свободы

Учащиеся 5 «В» класса, классный руководитель

  

Разделы сайта