Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.11.2016

Шестой школьный день 03 декабря. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции

План культурно-массовых мероприятий ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» 03 декабря 2016 г.

День благотворительности и толерантности

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

1

Мастерская Деда Мороза (изготовление новогодних украшений)

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. №1

Учащиеся 2 «А» класса, классный руководитель   Костусева Т.Б.

Конкурс творческих работ «Новогодняя открытка»

10.30

Ул. Восточная, 40, каб. №27

Учащиеся 3 «А» класса, классный руководитель   Богданова Т.Г.

Мастерская Деда Мороза «Чудеса своими руками» . Конкурс поделок

11.00

Ул. Восточная, 40, каб.23

Учащиеся 4 «А» класса, классный руководитель Мокшина И.И.

Конкурс творческих работ «Лучшая новогодняя открытка

11.30

Ул. Восточная, 40, каб. 22

Учащиеся 5 «А» класса, классный руководитель Зенькович С.А.

Творческая мастерская «Новогодние фантазии»

11.30

Ул. Восточная, 40, каб.35

Учащиеся 6 «А» класса, классный руководитель  Поликшанова А.В.

Творческая мастерская « Волшебство своими руками»

12.30

Ул. Восточная, 40, каб.

Учащиеся 8»А» класса, классный руководитель Поддубная Т.М.

Культурно-массовые мероприятия

 

Творческая мастерская «Новогодние забавы»

11.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся 7-8  классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

Игровое занятие «Вор и маска» (знакомство со способами самосовершенствования)

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. 54

Учащиеся  6-х классов,           педагог социальный Левченкова Л.Е.

Беседа-обзор «Шедевры Беларуси»

12.30

Ул. Восточная, 40, библиотека

Учащиеся 5-7 классов, библиотекарь Юрченко Н.Н.

Игровая программа «Новогодние забавы»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 64

Учащиеся 6 «Б» класса, классный руководитель Кульша Е.А.

Посещение театра Белорусской Армии. Просмотр  комедии «Ревизор»

14.00

Ул. Красноармейская, 3

Учащиеся 7 «А» класса, классный руководитель Зубок В.А.

День Именинника

13.00

Ул. Восточная, 40, каб. 49

 

Объединение по интересам «Пресс-центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Интерактивное мероприятие «Молодёжь против СПИДА»

11.00-12.00

Некрасова , 24

 Холл 3 этажа

Учащиеся  9-10  классов, педагог- организатор Чурбанова О.П., группа учащихся 10-х классов «равный обучает равного», Романчук Н.Н. педагог социальный

Украшение корпуса к Новогодним праздникам «Новогодняя фантазия».

12.00-13.00

Некрасова , 24

Корпус №3

Учащиеся  9-11 классы, педагог - организатор Чурбанова О.П., актив ОО «БРСМ», самоуправление старшеклассников.

Творческая мастерская. Репетиция музыкальных и конкурсных номеров Новогоднего бала – маскарада.

13.00-

14.00

Некрасова , 24

Каб. 117

Учащиеся 9-11 классы, педагог - организатор Чурбанова О.П., группа учащихся 10-х классов «равный обучает равного»

Посещение музея Максима  Богдановича

12.00-14.00

ул. Богдановича,7а

Учащиеся 11 «А» класса, классный руководитель Казимирова В.И.

Организация Новогоднего оформления класса «Новогодняя сказка»

10.00-11.00

Некрасова , 24

Каб.314

 

Учащиеся 10 «А» класса, классный руководитель Кухарчук В.И.

Мастерская квилинга. Новогоднее оформление окон в холле 2 этажа.

11.00

Некрасова , 24

Холл 2 этажа

Учащиеся 9 «А» класса, классный руководитель Бобрик Л.Е.

Спортивные мероприятия

 

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Соревнования по силовому многоборью

«В здоровом теле здоровый дух»

15.00-17.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 2-4 классов, учитель физической культуры и спорта Беликов В.О.

  

Разделы сайта