Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.11.2016

Шестой школьный день 26 ноября. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции

План культурно-массовых мероприятий ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» 26 ноября 2016 г.

День  детских и молодёжных общественных объединений

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Трудовое воспитание

1

Акция «Помоги пернатому другу». Изготовление кормушек для птиц

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. №42

Учащиеся 4 «Е» класса, классный руководитель   Мурашко А.А.

 Культурно-массовые мероприятия

 

День БРПО.  Участие в районном конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов в номинации «Лучшая знаменная группа»

 

 

11.00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Учащиеся 8-9 классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

Акция «Дети против СПИД» (8 кл.)

 

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. 54

Учащиеся 8 «Е» класса,           педагог социальный Левченкова Л.Е.

 Концертная программа «Замечательный концерт»

13.00

Ул. Восточная ,40, актовый зал

Учащиеся 3-5 классов, педагог дополнительного образования Орсик Д.В.

Дружные посиделки «У самовара»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. 21

Учащиеся 2 «Е» класса, классный руководитель Кузьмина Е.Е.

Математический КВНчик

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. 22

Учащиеся 2 «Ж» класса, классный руководитель Мацкевич В.Л.

Конкурс новогодних поделок «Здравствуй, Новый год!»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб.42

Учащиеся 3 «Е» класса, классный руководитель  Сытова Р.А.

Интеллектуальная игра «Заморочки из бочки»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 40

Учащиеся 3 «Ж» класса, классный руководитель Копылова С.А.

Посещение национального художественного музея

12.00

Ул. Ленина, 20

Учащиеся 5 «Е» класса. Классный руководитель Шеришевская А.О.

Посещение Национальной библиотеки Республики Беларусь

13.00

Национальная библиотека

Учащиеся 6 «Д» класса, классный руководитель  Когарева И.В.

Круглый стол «Правовой турнир»

13.00

Ул. Восточная, 40, каб. 63

Учащиеся  6 «Е» класса, классный руководитель  Воронова А.В.

Экскурсия в Литературный музей М. Богдановича

13.00

М. Богдановича, 7а

Учащиеся 7»Д» класса, классный руководитель Юхневич Г.Н.

Викторина « Из истории пионерской организации»

13.00

Ул. Восточная, 40, каб. 57

Учащиеся 7 «Е» класса, классный руководитель  Манцевич В.А.

Диспут «Скажи – нет!»

13.00

Ул. Восточная, 40, каб.

Учащиеся 8 «Д» класса, классный руководитель Терро Л.Г.

Объединение по интересам «Пресс-центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Посещение Литературного музея

М. Богдановича

14.00-15.00

Минск, ул. Академическая, 5;

Учащиеся 10 «Г» класса, классный руководитель  Зайцева И.А.

 Посещение государственного литературно-мемориального музей Я. Колоса

14.00-15.00

л. М. Богдановича, д. 7а.

Учащиеся 9 «Г» класса, классный руководитель  Копач Е.Н.

Посещение Литературный музей

М. Богдановича

14.00-15.00

Минск, ул. Академическая, 5;

Учащиеся 11 «В» класса, классный руководитель  Рыжанкова О.Б.

Государственный литературно-мемориальный музей Я. Колоса

13.00-14.30

Минск, ул. Академическая, 5;

Учащиеся 9 «Д» класса, классный руководитель  Тимофеева Н.Н.

Интерактивная творческая  площадка. Репетиция Новогоднего бала- маскарада.

13.00-15.00

Ул. Некрасова, 24, Каб 117

Актив Совета самоуправления, Актив ПО ОО «БРСМ», педагог-организатор

Чурбанова О.П.

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Первенство гимназии по ринго

15.00-17.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся 6-х классов, учитель физической культуры и спорта Бартош А.В.

   

Разделы сайта