Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.11.2016

Шестой школьный день 19 ноября. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции

План культурно-массовых мероприятий ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» 19 ноября 2016 г.

День интересных дней

п/п

       Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Профориентация Трудовое обучение

Рейд «Помоги пернатым друзьям». Изготовление кормушек для птиц

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. №42

Учащиеся 4 «Г» класса, классный руководитель   Новик Наталья Евгеньевна

Культурно-массовые мероприятия

Рейд «Семья»

10.00

-

Учащиеся 4 классов, педагог социальный Левченкова Лениана Ефимовна

Беседа-игра «Уроки  вежливости и хороших манер»

12.00

Ул. Восточная, 10, библиотека гимназии

Учащиеся 4 классов, библиотекарь Юрченко Нина Николаевна

Посещение выставки «Время чудес. Зимние праздники и забавы»

11.30

Исторический музей Республики Беларусь, ул. К. Маркса, 12

Учащиеся 2 «Г» и 2 «Д» классов, классные руководители Кандера Елена Станиславовна и Гущина Людмила Казимировна

Посещение школы чародейства и волшебства в ТЦ ALL

13.00

ТЦ ALL, Долгиновский тракт, 178

Учащиеся 3 «Д» и 3 «Г» классы, классный руководитель Деговец Татьяна Владимировна, классный руководитель Данилова Жанна Ивановна

Посещение яркого праздника сладостей «SWEET DAY»

15.00

ТРЦ Е-сити,

ул. Денисовская, 8

Учащиеся 4 «Д» класса, классный руководитель Шаблинская Татьяна Викторовна

Посещение фильма «Возвращение на Луну навсегда»

15.00

Минский планетарий, ул. Фрунзе, 2 (парк им. Горького)

Учащиеся 5 «Г» класса, классный руководитель Романова Марина Васильевна

Посещение выставки «Дальний космос Андрея Иоды»

12.00

Минский Планетарий,

ул. Фрунзе, 2

Учащиеся 8 «Г» класса, классный руководитель Варакса Елена Роландовна

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Соревнование по подвижным играм «Два огня»

15.00-17.00

ул. Восточная, 40,

спортивный зал

Учащиеся 2 классов, учитель физической культуры Ларина Т.А.

Разделы сайта