Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.11.2016

Шестой школьный день 12 ноября. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции

План культурно-массовых мероприятий ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» 12 ноября 2016 г.

п/п

       Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Профориентация

Трудовое обучение

1

Акция «Помоги пернатому другу». Изготовление кормушек для птиц

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. №42

Учащиеся 2 «В» класса, классный руководитель   Беспалько Н.Н.

 Культурно-массовые мероприятия

Посещение дом музея Ваньковичей.

11.00

Ул.Богдановича

Учащиеся 11 «А» класса, классный руководитель   Янина И.В.

Деловая игра «Профессия моего завтра»

12.00

Некрасова,24

Каб.110

Учащиеся 10 «Б» класса, классный руководитель   Сачук Н.М.

Подготовка к районному конкурсу агит бригад по профилактике СПИДа, ВИЧ.

11.00

Некрасова,24

Каб.117

Учащиеся 9 класса, педагог - социальный Романчук Н.Н.

 

Собрание актива самоуправления старшеклассников.

13.00

Некрасова,24

Каб.117

Учащиеся 9-11 классов, педагог-организатор О.П. Чурбанова

 

Интерактивное занятие «Выбор молодёжи – быть здоровыми!» Актив ОО «БРСМ»

11.00

Некрасова,24

Каб.110

Учащиеся 10 классов, педагог-организатор О.П. Чурбанова

Семинар – практикум «Права и право»

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. 54

Учащиеся 6-7 классов, педагог-социальный  Левченкова Л.Е.

 

Теннисный турнир

12.00

Некрасова,24

Каб.213

Учащиеся 10 классов, педагог-организатор О.П. Чурбанова

Беседа - презентация «О красоте, моде и хорошем вкусе»

 

13.00

Ул. Восточная, библиотека

Учащиеся 8-х классов,  заведующий библиотекой  Ярошевская О.Л.

Акция «К делам на благо Родины – всегда готов!»

12.30

Ул. Восточная, комната общественных организаций

Учащиеся 5-8 классов,  педагог-организатор Кобылинская О.В.

Математический КВНчик

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. №2

Учащиеся 2 «Б» класса, классный руководитель Адамович О.С.

Творческий конкурс «Рыцарь» и «Дама» - кто они?

10.30

Ул. Восточная, каб. № 4

Учащиеся 3 «Б» и 3 «В» классов, классные руководители  Шергилашвили С.Е, Михасенко О.В.

Рейд «Помоги пернатым друзьям»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. № 28

Учащиеся 4 «Б» класса, классный руководитель  Полюхович Т.Т.

 

Коллаж «Таланты Минска»

11.30

Ул. Восточная, каб. 23

Учащиеся 4 «А» класса, классный руководитель Мокшина И.И

Посещение планетария

12.00

Парк Горького

Учащиеся 5 «А» класса, классный руководитель Зенькович С.А.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

12.00

Пр. Независимости

Учащиеся 6 «В» класса, классный руководитель  Маглыш Т.И

День творчества «Таланты среди нас»

12.30

Ул. Восточная,

 каб. 51

Учащиеся 7 «В» класса, классный руководитель Буйкевич Н.И.

Викторина «Юный филолог»

13.00

 

Ул. Восточная,

каб. 46

Учащиеся 8 «В» класса, классный руководитель Шелохвостова Е.В.

Объединение по интересам «Пресс-центр»

10.00-11.35

Ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Учащиеся 7-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

Объединение по интересам «Вокальная студия»

14.00-15.35

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 4-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Спортивные мероприятия

Объединение по интересам «Черлидинг»

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Учащиеся 8-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Спортландия «Веселые старты».

12.00-14.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

 Учащиеся 3-4 классов,  учитель физкультуры Беликов В.О.,

Янушкевич И.И.

 Соревнования по баскетболу

14.00-17.00

Ул. Восточная, 40, спортивный зал

Учащиеся  10-11-х классов,  учитель физкультуры  Гаврилик О.В., Янушкевич И.И.

Разделы сайта