Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.10.2016

Шестой школьный день 29 октября. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции

План культурно-массовых мероприятий ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» 22 октября 2016 г.

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

День путешествий в профессию

Подготовка к районному конкурсу «Галерея образов»

5-6

11.00

Ул. Восточная, 40, кабинет общественных организаций

Педагог-организатор Кобылинская О.В.

Творческая мастерская «Умелые ручки»

5-6

12

Ул. Восточная, 40, кабинет общественных организаций

Педагог-организатор Кобылинская О.В.

Групповое занятие «Мир профессий»

 

2-3

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб.35

Педагог-психолог Антонович А.Ф.

Турнир «Вежливых и воспитанных»

2 «Ж»

10.00

Ул. Восточная, 40,

каб.22

Классный руководитель Мацкевич В.Л.

День наведения порядка. Акция «Уют»

3 «Ж»

10.30

Ул. Восточная,40,

каб. 40

Классный руководитель

Копылова С.А.

 

Интерактивная игра «Я-дома, я - в школе, я- среди друзей»

6 «Е»

12.30

Ул. Восточная, 40, каб. 63

Классный  руководитель  Воронова А.В.

Интерактивная игра «Я и моя будущая профессия»

7 «Е»

12.30

Пр. Ф. Скорины, 73

Классный  руководитель   Манцевичя В.А.

 Викторина «Путешествие в профессию»

8 «Е»

13.00

Ул. Восточная, 40, каб. 56

Классный  руководитель  

Руцкая С.М.

Объединение по интересам «Пресс-центр»

7-11

10.00-11.35

ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Объединение по интересам «Черлидинг»

8-11

11.40-13.15

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Объединение по интересам «Вокальная студия»

4-11

14.00-15.35

ул. Восточная, 40,

актовый зал

Руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Турнир  по настольному теннису среди  учащихся 9-х классов «Белая молния»

9

15.00-17.00

ул. Восточная, 40,

спортивный зал

Учитель физкультуры

Рекс В.Н.

Субботник «Чистый двор»        

 

7 «Е»

11.00

ул. Восточная, 40,

Классный руководитель Манцевич В.А.

Профориентация.

Посещение института пограничной службы Республики Беларусь.

10

11.00

г. Минск, Славинского, 4.

 Курдина Н.В.

Романчук Н.Н.

Акция «Чистый двор»

9

11.00

Некрасова ,24

Классный руководитель Старкова Н.С.

Подготовка районного конкурса «Мир на ладонях»

10

12.00

Каб.120

Педагог-организатор

Чурбанова О.П.

Турнир по настольному теннису

11,9

13.00

Каб.213

Педагог-организатор

Чурбанова О.П.

    

Разделы сайта