Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.10.2016

Шестой школьный день 22 октября. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции

План культурно-массовых мероприятий ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» 22 октября 2016 г.

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

День наведения порядка 

Участие в районном конкурсе песенного творчества «Поет Пионерия!» (5-8 кл.)

4

10.00

ЦДОДиМ «Светоч»

Педагог-организатор Кобылинская О.В., Мищонок Е.А.

Торжественное мероприятие «Прием в гимназисты»

5

11.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Педагог-организатор Кобылинская О.В.

Сказкотерапия  «О трех зеркалах»

4

13.00

Ул. Восточная,

35 каб.

Педагог-психолог Антонович А.Ф.

Занятие практикум «Вещества, вызывающие зависимость»

6

12.30

Ул. Восточная,

54 каб.

Педагог социальный Левченкова Л.Е.

Первенство по настольному тенесу «Первая ракетка»

6

15.00-17.00

Ул. Восточная,

спортивный зал

Учитель физической культуры

Бартош А.В.

День яблока «Яблочный пирог»

11.00

Ул. Восточная,

21 каб.

Классный руководитель Кузьмина Е.Е.

Викторина «Счастливый случай»

12.00

Ул. Восточная,

Каб. 42

Классный руководитель Сытова Р.А.

Конкурс поделок из природного материала «Осеннее вдохновение»

12.00

Ул. Восточная,

21 каб.

Классный руководитель Мурашко А.А.

Пешеходная экскурсия по микрорайону города «Достопримечательности Минска»

12.30

-

Классный руководитель Богатко Л.И.

Викторина «Умники и умницы»

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. 39

Классный руководитель Когарева И.В.

Интеллектуальная игра «Быстрее, умнее, логичнее»

14.00

Ул. Восточная, 40, каб. 50

Классный руководитель

Терро Л.Г.

Посещение Минского зоопарка

13.00

Ул. Ташкентская, 40

Классный руководитель Юхневич Г.Н.

Объединение по интересам. Студия танца «Радуга»

2-4

10.30-12.05

Ул. Восточная, 40,

хореографический зал

Руководитель объединения по интересам

Дякончук И.А.

Объединение по интересам «Пресс-центр»

6-8

15.40-17.15

ул. Восточная, 40, комната общественных организаций

Руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Объединение по интересам «Черлидинг»

7-8

11.40-13.15

ул. Восточная, актовый зал

Руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Объединение по интересам «Вокальная студия»

5-8

14.00-15.35

ул. Восточная, актовый зал

Руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Акция «Сделаем Минск краше»

11Г

10.00-11.00

Сквер ул.Восточная

Классный руководитель

Каленик Н.В.

Чурбанова О.П.

Подготовка к районному конкурсу «Перекрёсток»

10

12.00-13.00

Ул. Некрасова, 24, 117каб.

Чурбанова О.П.

 Субботник «Чистый двор»

6 «Д»

7 «Д»

11.00-12.00

Ул. Восточная, 40

Классный руководитель

Юхневич Г.Н.,

Когарева И.В.

Субботник «Чистый двор»

9-10

11.00-12.00

11.30-12.30

Двор

Корпус №3

Классные руководители

Степанова Т.В.,

Бельченкова Г.Л.

Устный жунал «Деньги- хороший слуга и плохой хозяин»

9

12.00-13.00

Каб.119

 Педагог социальный Романчук Н.Н.

Разделы сайта