Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.10.2016

Шестой школьный день 15 октября. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции

План культурно-массовых мероприятий ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» 15 октября 2016 г.

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

 День матери

Объединение по интересам «Пресс-центр»

7-11

10.00

Ул. Восточная, технический центр, актовый зал

Педагог допалнительного образования

Мищонок Е.А.

Концертно-развлекательная программа «Для мам, и вместе с мамами!»

(с участием многодетных семей)

4А, 4Б, 4Г, 4Д,

1-10

11.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Педагог-организатор Кобылинская О.В., классные руководители

Объединение по интересам «Черлидинг»

8-11

11.40

Ул. Восточная,40, каб.37 

Педагог допалнительного образования

Мищонок Е.А.

Групповое развивающее занятие «Конфликты в нашей жизни»

6

12.00

Ул. Восточная, 40, каб. 35

Педагог-психолог Антонович А.Ф.

Интеллектуально-познавательная игра  «По буквам закона: азбука послушания»

3-4

11.30

Ул. Восточная, 40,

каб. 54 

Педагог социальный Левченкова Л.Е.

Шахматный турнир с участием учащихся клуба «Форпост» и родителей

Родители и учащиеся

10.30

Ул. Восточная, 40,

фойе 1 этаж

Руководитель шахматного клуба

Рябченок Е.П.

Мастер-класс по бисероплетению «Волшебный бисер»

Родители и учащиеся

10.30

Ул. Восточная, 40,

фойе 1 этаж

Учитель

Еремина В.О.

Мастер-класс «Волшебство своими руками»

Родители и учащиеся

10.30

Ул. Восточная, 40,

фойе 1 этаж

Учитель труда Савельева Н.М.

Обьединение по интересам «Вокальная студия»

4-11

14.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Педагог допалнительного образования

Первенство гимназии по игре «Мяч над сеткой»

6

15.00

Ул. Восточная, 40,

спортивный зал

Учитель физкультуры Беликов В.О.

Встреча с мамами «Лучше всех на свете — мама»

11.00

Ул. Восточная, 40,

каб. 3

Классный руководитель Деговец Т.В.

Экскурсия в Музей природы и экологии Беларуси

11.30

Ул. К. Маркса, 12

Классный руководитель Данилова Ж.И.

Музейное занятие в Национальной библиотеке Республики Беларусь «Библиотека – дом, где живут книги»

10.00

Пр-т. Независимости, Национальная библиотека Республики Беларусь

Классный руководитель Кандера Е.С.

Посещение кинотеатра ТРЦ «Гагилео», к/ф «9 жизней»

13.40

Ул. Бобруйская, 6

Классный руководитель

Оксютчик Т.В.

Посещение музея экспериментальных наук «Экспириментус»

12.00

Пр. Победителей, 84

Классный руководитель

Варакса Е.Р.

Участие в мероприятиях, посвящённых Дню матери в качестве зрительской аудитории, встреча гостей на мероприятиях.

9-11

(по 15 учащихся от класса)

11.00

Ул. Восточная, 40

Корпус №1

Педагог-организатор

Чурбанова О.П.,

Классные руководители

Копач Е.Н.

Тимофеева Н.Н.

Зайцева И.А.

Рыжанкова О.Б.

Разделы сайта