Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.04.2016

Результаты участия в республиканской олимпиаде по учебным предметам и в конкурса исследовательских работ учащихся в 2015/2016 учебном году

Победители республиканской олимпиады 2015/2016 учебного года

№п/п

Учащиеся

Класс

Учителя

Уч. предмет

Район

Город

Респуб.

 1

Голубович Маргарита

7 А

Савельева Наталья Михайловна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Д3

 

 

Грыцкевич Иван

9 Ж

Цареня Денис Валерьевич

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Д1

Д1

 

Горбач Владислав

10 В

Баран Василий Ильич

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Д1

Д1

Д2

Судникова Екатерина

Васильченко Наталья Станиславовна

МАТЕМАТИКА

п/о

 

 

Мялик Владислав

Бобрик Людмила Ивановна

МАТЕМАТИКА

Д2

Д2

 

Мочанский Николай

Бобрик Людмила Ивановна

МАТЕМАТИКА

Д2

п/о

 

Шавель Валерий

Богатко Людмила Ивановна

МАТЕМАТИКА

п/о

 

 

Быстров Александр

Богатко Людмила Ивановна

МАТЕМАТИКА

Д3

п/о

 

Мизеев Владислав

10Г

Мандрик Александр Иванович

МАТЕМАТИКА

п/о

 

 

10 

Савченко Антон

11Б

Романова Марина Васильевна

МАТЕМАТИКА

п/о

 

 

11 

Шляго Никита

9 Г

Градобаева Инна Борисовна

ИНФОРМАТИКА

п/о

 

 

12 

Хоровец Александр

11 В

Градобаева Инна Борисовна

ИНФОРМАТИКА

п/о

 

 

13 

Кузнецова Анна

9 Г

Дабринская Наталья Сергеевна

ХИМИЯ

Д1

 

 

14 

Шерешевская Мария

9 В

Дабринская Наталья Сергеевна

ХИМИЯ

Д3

 

 

15 

Колганов Артем

10 Г

Лычковская Татьяна Эдуардовна

ХИМИЯ

Д2

 

 

16 

Иодчик Андрей

11 Е

Лычковская Татьяна Эдуардовна

ХИМИЯ

Д1

Д2

 

17 

Матюшонок Дмитрий

11 Д

Лычковская Татьяна Эдуардовна

ХИМИЯ

Д2

 

 

18 

Сенина Александра

10 Б

Кухарчук Виктория Игоревна

ИСТОРИЯ

Д3

 

 

19 

Гончарик Анастасия

11 Д

Тимофеева Наталья Николаевна

ИСТОРИЯ

п/о

 

 

20 

Шишпор Вероника

9 Б

Сачук Наталья Михайловна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

Д1

Д1

 

21 

Токмань Дарья

9 А

Сачук Наталья Михайловна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

Д3

 

 

22 

Карпенко Кирилл

10 В

Казимирова Валентина Ивановна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

Д3

 

 

23 

Зырянова Александра

11 Д

Зенькович Светлана Анатольевна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

Д3

 

 

24 

Орехова Ева

10 Г

Каленик Наталья Валерьевна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Д2

 

 

25 

Ватолина Валерия

11 В

Васильева Елена Борисовна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Д2

Д3

 

26 

Борисова Анна

11 А

Васильева Елена Борисовна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Д2

 

 

27 

Овсянников Алексей

11 А

Котова Наталья Борисовна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Д3

 

 

28 

Шавель Валерий Александрович

Робейчиков Юрий Марленович

ФИЗИКА

Д2

Д1

 

29 

Рубина Полина

Робейчиков Юрий Марленович

ФИЗИКА

Д3

 

 

30 

Сачек Илья

9 Г

Караба Людмила Ивановна

ФИЗИКА

Д3

 

 

31 

Мизеев Владислав

10Г

Малевич Раиса Викторовна

ФИЗИКА

Д1

Д3

 

32 

Могилевец Никита

11Д

Робейчиков Юрий Марленович

ФИЗИКА

Д1

п/о

 

33 

Петрович Сергей

9 Ж

Рыжанкова Ольга Борисовна

ГЕОГРАФИЯ

Д3

Д2

 

34 

Минкевич Юлия

10 В

Рыжанкова Ольга Борисовна

ГЕОГРАФИЯ

п/о

 

 

35 

Давидович Юрий

11Г

Рыжанкова Ольга Борисовна

 

ГЕОГРАФИЯ

Д2

Д3

 

36 

Шишпор Вероника

Янина Инна Валерьевна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Д2

 

 

37 

Акулич Анастасия

Зайцева Ирина Александровна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Д2

 

 

38 

Марамыгина Алеся

Шерешевская Ольга Владимировна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Д3

 

 

39 

Карпенко Кирилл

10В

Янина Инна Валерьевна

РУССКИЙ ЯЗЫК

п/о

 

 

40 

Пискунова Мария

10В

Янина Инна Валерьевна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Д3

 

 

41 

Виноградова Елизавета

11Е

Хрущёва Ирина Михайловна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Д1

Д3

 

42 

Сотникова Мария Васильевна

11А

Хрущёва Ирина Михайловна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Д2

 

 

43 

Гончарик Анастасия

11Д

Тимофеева Наталья Николаевна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Д3

п/о

 

44 

Тушинская Евгения

11Д

Островская Алла Васильевна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Д1

Д3

 

45 

Залесский Роман

11 В

Островская Алла Васильевна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Д2

п/о

 

46 

Башан Маргарита

9 Ж

Кокорина Елена Михайловна

БИОЛОГИЯ

Д3

 

 

47 

Камейко Дарья

10 В

Мицкевич Надежда Александровна

БИОЛОГИЯ

п/о

 

 

48 

Бровко Анастасия

11 Е

Мицкевич Надежда Александровна

БИОЛОГИЯ

Д3

 

 

 

ИТОГО

 

 

 

38 дипло-мов

10 п/о

12 дипло-мов

5 п/о

1 диплом


Результаты участия в конкурсе исследовательских работ учащихся  в 2015/2016 учебном году

п/п

ФИО учащихся

Класс

ФИО учителя

Секция

Результат

район

город

республика

  1.  

Романенко Фёдор

9

Дабринская Н.С.

«Химия»

Д3

 

 

  1.  

Чекрыгина Варвара

Петрович Сергей

9

 

Дабринская Н.С.

«Химия»

п/о

 

 

  1.  

Волков Кирилл

Бритько  Елизавета

9

Кокорина Е.М.

«Биология»

п/о

 

 

  1.  

Шерешевская Мария

Шишпор Вероника

9 «В»

 

9 «Б»

Шерешевская А.О.

«Человек и современное общество»

п/о

 

 

  1.  

Горшунова Екатерина

9

Кухарчук В.И.

«История – культурное наследие и современность»

п/о

 

 

  1.  

Володько Роман

9

Кухарчук В.И.

«История – культурное наследие и современность»

 

 

 

  1.  

Виноградова Елизавета

11 «Е»

Киселева Т.А.

«Английский

язык»

 

 

 

  1.  

Смирнов Игорь

9 «А»

Градюшко Н.М.

«Английский

язык»

 

 

 

Разделы сайта