Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.03.2016

План спортивно-массовых мероприятий спортивного зала 1 корпуса на весенних каникулах 21.03.16 - 26.03.16

 

Дата проведения

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный за выполнение

21.03.16

Понедельник

 

 

 

 

 

 

1. Спортивный час для «школьного лагеря»

12.00-14.00

Ларина Т.А.

2. Спортивный час для уч-ся 2-3кл.

12.00-14.00

Беликов В.О.

3. Соревнования  по в/б среди уч-ся 5-8-кл.

14.00-16.00

Ильина О.В.

Рекс В.Н.

Бартош А.В.

4. Тренировочное занятие по баскетболу для уч-ся 9-11кл.

16.00-18.00

Янушкевич И.И.

Гаврилик О.В.

5. Кружок спортивных бальных танцев

18.45-21.15

Шкиндеров А.П.

Баслых М.Р.

22.03.16

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Спортивный час  для

«школьного лагеря»

10.00-12.00

Ларина Т.А.

2. Баскетбол «Цмоки-Минск»

3-4кл.(девочки )

12.00-13.30

Рытько Д.С.

3. Соревнования «Мяч над сеткой»

3-4-кл.

12.00-14.00

Беликов В.О.

4. Соревнования по волейболу для уч-ся 7-9кл.

14.00-16.00

Шепилова Э.И.

Ильина О.В.

5. ФСЦДиМ Советского района - волейбол 5-8кл

17.00-18.30

Канзас Э.Г.

6. Секция ОФП с элементами УШУ 4-5кл.

19.00-21.00

Шетинин К.В.

23.03.16

Среда

 

 

 

 

 

1. Спортивные часы для «школьного лагеря»

10.00-12.00

Бартош А.В.

2. Спортивные часы для уч-ся -4-кл.

10.00-12.00

Гаврилик О.В.

3. Вас вызывает «Спортландия»2-3 кл.

12.00-14.00

Беликов В.О.

Ларина Т.А.

4. Соревнования «Волейбол для всех» для уч-ся 7, 9 кл.

14.00-16.00

Шепилова Э.И.

Ильина О.В.

5. Тренировочное занятии по в/б для уч-ся 6,8кл.

16.00-18.00

Рекс В.Н.

6. Кружок спортивных бальных танцев

18.45-21.15

Шкиндеров А.П.

Баслых М.Р.

24.03.16

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

1. Спортивный час для «школьного лагеря»

10.00-12.00

Беликов В.О.

2. Соревнования « Два огня» для уч-ся 2кл.

12.00-14.00

Ларина Т.А.

2. Баскетбол «Цмоки-Минск»3-4кл.(девочки)

12.00-13.30

Рытько Д.С.

3. Тренировочное занятии по б/б для уч-ся 9-11кл

14.00-16.00

Янушкевич И.И.

Шепилова Э.И.

4. Игра «Ринго» для уч-ся5-6кл.

16.00-18.00

Бартош А.В.

5. ФСЦДиМ Советского рай-на- волейбол 5-8кл

17.00-18.30

Канзас Э.Г.

6. Секция ОФП с элементами УШУ 4-5кл.

19.00-21.00

Шетинин К.В.

25.03.16

Пятница

1. Спортивный час для «школьного лагеря»

10.00-12.00

 

Бартош А.В.

 

2. Игра в « Два огня» для уч-ся4кл.

10.00-12.00

Гаврилик О.В.

3. Игра «Мяч над сеткой «для уч-ся 2-3 кл.

12.00-14.00

Беликов В.О.

Ларина Т.А.

4. Баскетбол «Цмоки-Минск»3-4кл.(девочки)

12.00-13.30

Рытько Д.С.

5. Спортивный час для уч-ся 6,8кл.

14.00-16.00

Рекс В.Н.

6. Тренировочное занятие по баскетболу для уч-ся 9-11кл.

16.00-18.00

Янушкевич И.И.

7. Кружок спортивных бальных танцев

18.45-21.15

Баслых М.Р.

26.03.16

Суббота

1. Тренировочное занятие по баскетболу для уч-ся 9-11кл.

11.00-13.00

Янушкевич И.И.

2. Тренировочное занятии по в/б для уч-ся 9-11кл.

13.00-15.00

Шепилова Э.И.

3.Секция ОФП  с элементами УШУ 4-5кл.

16.00-19.00

Шетинин К.В.

Разделы сайта