Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.10.2015

Приглашаем на мероприятия в период осенних каникул 26.10.2015 г. – 31.10.2015 г.

Приглашаем на мероприятия в период осенних каникул  26.10.2015 г. – 31.10.2015 г.

Число

Класс

Название мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

26.10.2015

3-4

«Путешествие по миру сказок»

12.00

Актовый зал

Кобылинская О.В.

5-7

Клуб любознательных «Все обо всем»

11.00

библиотека

Ярошевская О.Л.

«Своя игра»

10.00

Каб28

Гущина Л.К.

Творческая мастерская «Поделки с природного материала»

10.00

Каб.5

Мацкевич В.Л.

2А, 2Г

Викторина «Осень» (загадки и пословицы)

11.00

каб7

Богданова Т.Г.,

Данилова Ж.И.

Занятия «Знайка»

10.00

Каб.28

 

Копылова С.А.

Литературная викторина

09.00

Каб.27

Полюхович Т.Т.

«Клуб Почемучек»

10.00

Каб.5

Новик Н.Е.

3Д, 3Е

Операция «Чистый класс»

09.00

Каб.21,22

Шаблинская Т.В.,

Мурашко А.А.

«Осенняя сказка» (Ботанический сад)

09.00

Вольская Е.М.

Экскурсионная поездка в г. Несвиж

10.00

Сокол М.Н.

Операция «Листва»

11.00

Кульша Е.А.

Акция «Уют»

10.00

Маглыш Т.И.

Операция  «Чистый класс»

11.00

Воронва А.В.

Поездка в Санкт-Петербург (26.10 – 29.10)

06

Зубок В.А.

Буйкевич Н.И.

Оксютчик Т.В.

Путешествие в мир математики «Занимательные задачи»

10.00

Каб.41

Савицкая Ж.П.

Акция «Чистый класс»

10.00

Поддубная Т.М.

Поход в кинотеатр «Октябрь»

11.00

Шелохвостова Е.В.

Игра «Счастливый случай»

11.00

Каб.37

Бобрик Л.Е.

Акция«Чистый класс»

09.00

Каб.47

Шустова Т.М.

Экскурсия «Осень в городе»

10.00

Степанова Т.В.

9А9Б

Филиал «Музей -Дом  1 съезда РСДРП» Выставки «Микроминиатюр»  «Мода 60-х годов»

12.00

Бельченкова Г.Л. Сачук Н.М.

10В

Акция «Сделаем Минск краше!»

10.00

12.00

Богатко Л.И. Рыжанкова О.Б.

10Б

10Г

11Б

Национальный исторический музей Республики Беларусь.

13.00

 

14.00

Янина И.В. Каленик Н.В. Лычковская Т.Э.

11А

11В

11Г11Д

Туристическая поездка в Санкт-Петербург

06.00

Романова М.В. Тимофеева Н,Н. Зенькович С.А. Мицкевич Н.А.

 

 

Туристическая поездка Минск- Несвеж

09.00

Поликшанова А.В.

27.10.2015

5

Конкурсная программа «Шире круг»

12.00

Каб.12

Кобылинская О.В.

5

Групповое развивающее занятие «Чувства разные важны»

13.00

Акт.зал

Антонович А.Ф.

8В, 8Г, 8Д

 

7Б, 7Е

Интерактивная игра «Толерантность – путь к миру»

13.00

 

Каб.54

14.00

Левченкова Л.Е.

5-7

Акция «Сохрани книгу»

12.00

Библиотека

Ярошевская О.Л.

Игра «Золотые ворота»

10.00

Каб.4

Кудерко Е.Ф.

Операция «Чистый класс»

10.00

Каб.28

Копылова С.А.

Экскурсия в природу

09.00

Каб.27

Полюхович Т.Т.

3Д, 3Е

Литературная викторина, конкурс рисунков «Мы рисуем сказку»

09.00

Каб.21

Шаблинская Т.В.,

Мурашко А.А.

«Весело о ПДД»

10.00

Каб.24

Вольская Е.М.

Экологическая викторина

11.00

Каб.25

Сокол М.Н.

5А, 5Б, 5В

Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

10.00

Каб.23

Кульша, Е.А., Поликшанова А.В., Маглыш Т.И.

Экскурсионная поездка «Вясёлая хата»

14.30

Маглыш Т.И.

Турнир Шерлоков Холмсов

Экскурсия «Слуцкія паясы»

11.30

14.00

 

Воронова А.В.

6Б,7Б

Туристическая поездка «Хатынь – Логойск»

09.00

 

Савицкая Ж.П.

Петрутик Т.В.

Игра «Счастливый случай»

12.00

Каб.61

Юхневич Г.Н.

Посещение Национального художественного музея

11.00

Каб.48

Грек О.А.

Посещение кинотеатра «Октябрь» («Прогулка с Монстром»

10.00

Степанова Т.В.

10Г

Акция «Сделаем Минск краше!»

12.00

12.30

11.00

Караба Л.И Зайцева И.А.. Курдина Н.В.

10А

10В

Филиал «Музей -Дом  1 съезда РСДРП» Выставки «Микроминиатюр» «Мода 60-х годов»

13.00

13.00

Кухарчук В.И. Казимирова В.И. Рыжанкова О.Б.

 

Акция «Сделаем Минск краше!»

12.00

Каленик Н.В. Лычковская Т.Э

11А11В

11Г11Д

 

Туристическая поездка в Санкт-Петербург

-

Романова М.В. Тимофеева Н,Н. Мицкевич Н.А. Зенькович С.А.

11Е

Национальный исторический музей Республики Беларусь.

13.00

Мацкевич Н.К.

28.10.2015

6-7

Игра «Что? Где? Когда?»

12.00

Актовый

зал

Кобылинская О.В.

6

Групповое развивающее занятие «Конфликт по правилам»

13.00

Каб.35

Антонович А.Ф.

 

5-8

Интерактивная игра «Мат» - не наш формат

Занятия отряда ЮИД «Я – водитель»

11.00

Каб.54

13.00

 

Левченкова Л.Е.

3-4

Литературная викторина «Любимые герои сказок»

11.00

библиотека

Ярошевская О.Л.

Шоу «Своя игра»

10.00

Каб.28

Копылова С.А.

3Д, 3Е

Посещение Дома кино

11.00

Шаблинская Т.В.,

Мурашко А.А.

Конкурс стихов А. Пушкина

10.00

Каб.6

Колодинская Т.В.

Игра «Занимательная безопасность»

09.00

Каб.27

Бадулина Ж.В.

4Г, 4Ж

Экологическая викторина

10.00

Каб.24

Вольская Е.М., Сокол М.Н.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

12.00

 

Кульша Е.А.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

14.00

Маглыш Т.И.

Викторина «Чистота речи»

11.00

Каб.25

Федорова С.В.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

11.00

Поддубная Т.М.

«Занимательная математика»

11.30

Каб.49

Петрутик Т.В.

Викторина «Тайны слова»

10.00

Каб .46

Шелохвостова Е.В.

Игра «Мир профессий»

11.30

Каб.48

Грек О.А.

Интерактивная игра «Толерантность – путь к миру»

11.00

Каб.47

Шустова Т.М.

8Д, 8Е

Игра «Своя игра»

11.00

Каб.59

Крамковская Н.М., Степанова Т.В.

9 Г

Посещение музея - филиала «Музей - Дом  1 съезда РСДРП»

Выставки «Микроминиатюр» «Мода 60-х годов»

13.00

Караба Л.И.

9Д9Е9Ж

Встреча с представителями банка «Минск-Москва» «Уроки экономической грамотности»

12.00

Каб.218

Кухарчук В.И. Зайцева И.А. Курдина Н.В.

11А11В

11Г11Д

Туристическая поездка в Санкт-Петербург

-

Романова М.В. Тимофеева Н,Н. Мицкевич Н.А. Зенькович С.А.

1-11

Методическое объединение классных руководителей

10.00

Акт.зал

Классные руководители

 29.10.2015

8

Проблемно-дискуссионная игра «Разум сердца»

12.00

Каб.12

Кобылинская О.В.

1-4

 

6

Викторина по безопасному поведению

Викторина «Безопасные каникулы»

8.30

Каб.54

13.00

Левченкова Л.Е.

2

Беседа-игра «Азбука здоровья»

12.00

библиотека

Ярошевская О.Л.

Викторина «Животные»

10.00

Каб.1

Левыкина Р.Н.

2В, 2Б

Интеллектуальная игра «Фрукты и овощи»

11.00

Каб.

Михасенко О.В.,

Шергилашвили С.Е.

«Умелые ручки»

10.00

Копылова С.А.

Конкурс рисунков «Мои любимые сказки»

09.00

Каб.7

Мокшина И.И.

Посещение кинотеатра «Киев»

10.00

Сокол М.Н.

Посещение библиотеки 

(ул. Мележа)

11.00

Кульша Е.А.

Игра «Веселый поезд»

10.00

Каб.40

Маглыш Т.И.

«День именинника»

10.00

Каб.41

Савицкая Ж.П.

Брейринг «Мир вокруг нас: что мы знаем о нем?»

10.00

Каб.61

Манцевич В.А.

Экскурсионная поездка «Витебск – Полоцк»

(29.10 – 30.10)

09.00

Шелохвостова Е.В.

Интеллектуальный марафон «Век открытий». Конкурс проектов

12.00

Каб.55

 

Варакса Е.Р.

Игра «Монополия»

11.00

Каб.51

Терро Л.Г.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

11.00

Грек О.А.

Игра «Мегаполис»

11.00

Каб.52

Поддубная Т.М.

 Игра «На что потратить  жизнь свою?»

12.00

Каб.47

Шустова Т.М.

9В9Е9Ж

Филиал «Музей - Дом  1 съезда РСДРП» Выставки «Микроминиатюр»

«Мода 60-х годов»

12.00

 

 

13.00

Богатко Л.И. Зайцева И.А.

 

Курдина Н.В.

9Д11Е

Акция «Сделаем Минск краше!»

12.30

12.00

Кухарчук В.И. Мацкевич Н.К

10А10Б10В10Г

«Своя игра» интеллектуальный турнир

12.00

Каб.218

Казимирова В.И. Янина И.В. Рыжанкова О.Б. Каленик Н.В.

 

7В,7Д

Экскурсионная программа Минск-Витебск-Минск

07.30

Шелохвостова Е.В.

Руцкая С.М.

30.10.2015

1-3

Групповое занятие  «У каждого дела запах особый…» с обучающимися, которые посещают оздоровительный лагерь

11.00

Каб.3

Антонович А.Ф.

7Б,6А,8Е

Минск-Дукора-Минск

 

Поддубная Т.М.,

Варакса В.Р.

Степанова Т.В.

7-8

Круглый стол «Права и право»

13.00

Каб.35

Левченкова Л.Е.

7

Беседа «Книга и автор».

(Р. Фраерман «Дикая Собака Динго или повесть о первой любви»)

10.00

библиотека

Ярошевская О.Л.

2Ж, 3Б

Посещение кинотеатра «Октябрь»

10.00

Каб.28

Копылова С.А.,

Полюхович Т.Т.

Конкурс рисунков «Осенний этюд»

10.00

Каб.23

Костусева Т.Б.

Заседание актива класса

11.00

Каб.26

Кульша Е.А.

Шахматный турнир «Лидер»

10.00

Каб.53

Зубок В.А.

Конкурс «Комические эстафеты»

12.00

Каб.51

Буйкевич Н.И.

«Путешествие по Читай-городу»

11.30

Каб.45

Оксютчик Т.В.

7А, 7Г, 8Е

Экскурсионная поездка «Маёнтак Дукора»

11.00

Поддубная Т.М.,

Варакса Е.Р.,

Степанова Т.В.

31.10.2015

4

Групповое  занятие по развитию уверенности в себе     

12.30

Каб.37

Антонович А.Ф.

5-6

Интерактивна игра «Корокодил»

13.00

Каб.54

Левченкова Л.Е.

«Осенняя викторина»

10.00

Каб.40

 

Адамович О.С.

Конкурс поделок «Дары осени»

11.00

Каб.41

Перепечко О.П.

«Турнир-викторина»

12.00

Каб.62

Федосенко Т.П.

Игра «Аукцион знаний»

11.30

Каб.46

Шустова Т.М.

Игра «Аукцион знаний»

11.30

Каб.39

Копач Е.Н.

Игра «В мире цифр и чисел»

11.00

Каб.35

Старкова Н.С.

Работа ОПМИ «Юниор+»

Креативно-культурный досуг

14.00

ЦВР «Светоч»

Богатко Л.И.

10В 11В

Профориентация. Посещение Военной академии («Ракетчик»)

10.00

Рыжанкова О.Б.

Тимофеева Н,Н.


План работы библиотеки на осенних каникулах

Дата

Время

Класс

Мероприятие

26.10.2015г.

11.00

5-7

Клуб любознательных «Все обо всем»

27.10.2015г.

12.00

5-7

Акция «Сохрани книгу»

28.10.2015г.

11.00

3-4

Литературная викторина «Любимые герои сказок»

29.10.2015г.

12.00

2

Беседа-игра «Азбука здоровья»

30.10.2015г.

10.00

7

Беседа «Книга и автор».

(Р. Фраерман «Дикая Собака Динго или повесть о первой любви»)

31.10.2015г.

-

-

Сан. день


Мероприятия педагога-психолога Антонович А. Ф. на период осенних каникул 

Дата

Запланированная деятельность

27.10.2015г.

(вторник)

Групповое развивающее занятие «Чувства разные важны» (5-классы)

28.10.2015г.

(среда)

Групповое развивающее занятие «Конфликт по правилам» (6-классы)

30.10.2015г.

(пятница)

Групповое занятие  «У каждого дела запах особый…» с обучающимися, которые посещают оздоровительный лагерь (1-3 классы)

31.10.2015г.

(суббота)

Групповое занятие по развитию уверенности в себе (4-х классы)

 

Разделы сайта