Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.02.2015

Шестой школьный день 07 февраля

Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, развлекательные мероприятия

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГУО «ГИМНАЗИЯ № 6 Г. МИНСКА»
07 февраля 2015 г.

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

«В память о юном герое-антифашисте» - лекторий, посвященный Дню юного героя-антифашиста

6-7 кл.

11.00

МГДДиМ

Кобылинская О.В.

Подготовка радиогазеты посвященной Дню защитника Отечества

8-9 кл.

11.00

2, 3 корпус

Педагог социальный

Левченкова Л.Е.

Полевиков П.И.

Посещение Государственного литературно-­мемориальный музей Я. Колоса

10-11 кл.

11.00

Гос. Музей Я. Коласа

Педагог-психолог

Тутунжи Ю.М.

 

Заседание совета самоуправления

11 кл.

11.00

2, 3 корпус

Классные руководители

11-классов

Педагог-организатор

Чурбанова О.П.

Подбор учащихся в отряд ЮИД,собеседование по ПДД.

Подготовка команды ЮИД к слёту-конкурсу «Зелёная волна»: Оказание первой помощи пострадавшему в ДТП.

6-10 кл.

11.00

54 каб.

Педагог социальный

Левченкова Л.Е.

 

Соревнования по волейболу

7 кл.

11.00

Спорт. зал

Ильина О.В.

Соревнования по баскетболу

11 кл.

14.00

Спорт. зал

Янушкевич И.И.

Творческий этюд «Здорово жить»

4 кл.

11.00

35 каб.

Гладкая О.А.

Посещение выставки «7 счастливых нот»

5-е кл.

10.00

Центральная детская библиотека,

пр. газеты Правда, 20

Кл. руководители

Посещение зимней детской выставки «Витражный бал»

6-е кл.

10.00

Библиотека им. Гоголя,

ул. Лобанка, 22

Кл. руководители

Сеансы массового катания (Каток в ТЦ «Замок»)

7-е кл.

11.00

ТЦ «Замок»,

пр. Победителей, 65

Кл. руководители


План работы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светач» г. Минска» на 07.02.2015

Время

Место проведения

Содержание деятельности

Категория участников

Ответственные

09.15-20.45

ЦДОДиМ «Светоч»

 

Работа объединений по интересам

Учащиеся ЦДОДиМ «Светоч»

Зав.отделами, руководители объединений по интересам

11.00

ЦДОДиМ «Светоч», кабинет №19

Работа районного кабинета профилактики ВИЧ-инфекции и пропаганды здорового образа жизни.

Развивающее занятие «Здоровая нация начинается с тебя»

(возраст детей - 5 класс по 8 человек от УО)

СШ №№19, 27

Педагог-психолог Солдатенко Р.И., педагог социальный Лебедева Г.Д.

13.00

СШ №187, Гимн. №15

10.00

 

Актовый зал

Районный этап городского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»

Учащиеся УО района согласно заявке

Скотникова В.И.

Мотова Н.В.

12.00

 

Актовый зал

«Мистер Х» – конкурсная шоу-программа

Учащиеся УО района по заявкам

Алексеенок В.С.

Карачун В.П.

15.00

МГДДиМ

К.321

«В память о юном герое–антифашисте»  - лекторий, посвященный Дню юного героя–антифашиста

Лидеры ДиМОО

Лаврецкая М.А.

15.00

МГДДиМ театральный зал

Городская конкурсная шоу-программа «Маленькая фея»

СШ №19

Алексеенок В.С.

 

 

ЦДО ДиМ «Эврика

Фестиваль гитарной песни «Музыка моей души»

Учащиеся объединения по интересам «Бардовская песня»

Кобрин Д.Л.

 

13.00

ул.Я.Коласа,18

Республиканский турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок Политеха»

Учащиеся ОИ «Что?Где?Когда?»

Скотникова В.И.

Разделы сайта