Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.12.2014

Мероприятия для 1-7 классов на зимних каникулах

План воспитательной работы на зимних каникулах 
(28.12.2014г. – 11.01.2014г.)

Число

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственные

29.12.2014Г.

6В, 6А, 6В

Игра «Волшебный сон в зимнюю ночь»

11.00

Шелохвостова Е.В.

Поддубная Т.М.

Петрутик Т.В.

 

6Д, 5Е, 7В, 7Е

Посещение к/т «Октябрь» - «Пингвины Мадагаскара»

11.30

Терро Л.Г.

Манцевич В.А.

Шустова Т.М. Степанова Т.В.

Посещение катка  во Дворце спорта

12.00

Федосенко Т.П.

2Б, 2Г

Мастерская Деда Мороза (изготовление новогодних открыток)

   12.00

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Акция «Новогодние подарки» (изготовление новогодних сувениров)

09.00

Коваленко И.Н.

Автобусная экскурсия-анимация «В гостях у северного народа»

10.00

Зубок В.А.

Экскурсия в Борисов

09.00

Тупальская Е.С.

Посещение исторического музея

09.00

Оксютчик Т. В.

Выставка авторской куклы «Госпожа кукла» (Нац. ист. музей Республики Беларусь)

12.30

Адамович С.Г.

Посещение музея «Элементо»

12.50

Бобрик Л.Е.

Посещение праздничной ярмарки «Калядны кірмаш» на пл. Октябрьской

12.00

Грек О.А.

30.12.2014г.

7В, 7Д, 7Ж

Игра «Новогодние забавы»

11.00

Шустова Т.М.

Крамковская С.М.

Желтко А.В.

Посещение к/т «Октябрь» - «Пингвины Мадагаскара»

11.00

Шелохвостова Е.В.

КВН «Самая новогодняя  история»

11.30

Терро Л.Г.

7Б, 7А

Экскурсия по Минску «Главная елка страны»

13.30

Федосенко Т.П.

Бобрик Л.Е.

2Б, 2Г

Игра-путешествие «Как встречают Новый год в разных странах»

11.00

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Посещение Национальной библиотеки

10.00

Коваленко И.Н.

Акция «Уют»

11.00

Зубок В.А.

Спектакль «Морозко»

11.00

Тупальская Е.С.

Выставка авторской куклы «Госпожа кукла» (Нац. ист. музей Республики Беларусь)   

12.30

Оксютчик Т. В.

Посещение планетария

12.00

Адамович С.Г.

5Е, 6Е

Сеансы массового катания (Ледовый дворец)

12.00

Манцевич В.А.

Грек О.А.

Посещение боулинг-клуба

12.30

Степанова Т.В.

31.12.2014г.

6Д, 6Е

Конкурсная программа «Мы встречаем Новый год»

11. 00

 

Терро Л.Г.

Грек О.А

Мини-спектакль «Самое заветное желание»

11.00

Шелохвостова Е.В.

Ролевая игра «Как встретить Новый год?»

12.00

Терро Л.Г.

Спортивные игры

11.00

Федосенко Т.П.

2Б, 2Г

Новогодний праздник

11.00

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Просмотр новогоднего м/ф «Новогодний серпантин»

10.00

Коваленко И.Н.

Конкурс рисунков «Зимние забавы»

10.00

Колодинская Т.В.

Спортивные игры

12.00

Зубок В.А.

5Б, 7А, 7В, 7Д, 7Е

Массовое на коньках (Ледовый дворц)

12.00

13.00

14.00

Тупальская Е.С.

Бобрик Л.Е.

Шустова Т.М.

Крамковская С.М.

Степанова Т.В.

Выставка «7 счастливых нот» (Центральная детск. библ.)

11.00

Адамович С.Г.

Экскурсия «Главная елка страны»

12.30

Манцевич В.А.

05.01.2015г.

Игра по станциям

11.00

Федосенко Т.П.

«Брей ринг»

11.00

Шелохвостова Е.В.

Мини-спектакль «Самое заветное желание»

12.00

Терро Л.Г.

Игра по станциям

11.00

Федосенко Т.П.

2Б, 2Г, 3А

Посещение к/т «Октябрь»

12.30

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Колодинская Т.В.

Творческие мастерские (изготовление наглядных пособий)

12.00

Гущина Л.К.

Посещение катка г. Минска

10.00

Зубок В.А.

Кофейный бар «London» выставка художника А. Чугуева

12.00

Тупальская Е.С.

Сеансы массового катания (Каток в ТЦ "Замок")

10.30

Адамович С.Г.

Посещение Троицкого предместья

09.00

Манцевич В.А.

7А, 7Д

Дом кино – «Пингвины из Мадагаскара»

10.45

Бобрик Л.Е.

Крамковская С.М.

Экскурсия «Главная елка страны»

11.00

Шустова Т.М.

Выставка «7 счастливых нот» (Центральная детская библиотека)

11.30

Грек О.А.

06.01.2015г.

5В, 5Г

Интерактивная игра «Вокруг планеты»

11.00

Буйкевич Н.И.

Оксютчик Т.В.

Спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная игра»

11.00

Шелохвостова Е.В.

Посещение молодежного театра эстрады «Однажды в снежном королевстве…»

13.00

Терро Л.Г.

7Б, 5А

Посещение к/т «Октябрь»

12.30

Федосенко Т.П.

Зубок В.А.

2Б, 2Г

Игры на свежем воздухе «Строим снежную крепость»

11.30

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Экскурсия в библиотеку им. Крупской

10.30

Колодинская Т.В.

Археологический музей «Доблесть и слава: доспехи XVI-XVII вв.»

12.00

Тупальская Е.С.

Экскурсия центр океанографии

11.30

Адамович С.Г.

Экскурсия в парк Горького

11.00

Манцевич В.А.

Сеансы массового катания

 (ЦТ «Замок»)

11.00

Бобрик Л.Е.

Экскурсия «Главная елка страны»

12.30

Крамковская С.М.

Посещение боулинг-клуба

10.30

Шустова Т.М.

 

Первенство по волейболу

10.00

Степанова Т.В.

Экскурсия «Главная елка страны»

11.30

Грек О.А.

08.01.2015г.

Игра «Морской бой»

11.00

Тупальская Е.С.

Ролевая игра «Тактика сдерживания»

11.00

Шелохвостова Е.В.

Игра «музыка мирового кино»

11.30

Терро Л.Г.

2Б, 2Г,

Выставка-конкурс рисунков «Рождество и Новый год»

11.00

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Колодинская Т.В.

Экскурсия «Новогодний Минск»

12.00

Коваленко И.Н.

Книжная мастерская

11.00

Зубок В.А.

5Б, 7Е

Экскурсия «Главная елка страны»

11.00

Тупальская Е.С.

Степанова Т.В.

Посещение дельфинария

11.00

Адамович С.Г.

5Е, 7А

Посещение аквапарка «Лебяжий»

11.00

Манцевич В.А.

Бобрик Л.Е.

Первенство по волейболу

10.00

Шустова Т.М.

Посещение боулинга

10.30

Крамковская С.М.

Выставка «Колядные зарисовки – 2014» (Гос. музей истории театральной и музыкальной культуры Республики Беларусь)

10.00

Грек О.А.

09.01.2015Г.

7А, 7Е, 7Д, 7Е

Первенство по волейболу «Своя игра»

11.00

Бобрик Л.Е.

Степанова Т.В.

Крамковская С.М.

Степанова Т.В.

Диспут «В ожидании чуда»

11.00

Шелохвостова Е.В.

Просмотр к/ф «Русалочка – 3»

11.30

Терро Л.Г.

2Б, 2Г

Викторина по сказкам Андерсона

11.00

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Посещение катка во Дворце спорта

12.00

Коваленко И.Н.

Спортландия «Выше, быстрее, сильнее!»

12.00

Колодинская Т.В.

Новый год в парке развлечений «Карамелька»

10.00

Зубок В.А.

Исторический музей «Музей елочных игрушек»

11.00

Тупальская Е.С.

Посещение музея «Элементо»

10.30

Адамович С.Г.

Экскурсия «Древний Заславль»

10.00

Манцевич В.А.

Сеансы массового катания (Каток в ТЦ "Замок")

11.30

Грек О.А.

10.01.2015Г.

5Д, 5Е

Первенство по волейболу «Своя игра»

11.00

Адамович С.Г.

Манцевич В.А.

Шахматный турнир

11.00

Зубок В.А.

Поездка на каток

12.00

Шелохвостова Е.В.

Игра «Волшебный сон в зимнюю ночь»

11.30

Терро Л.Г.

Игра «Пионер -бол»

12.00

Федосенко Т.П.

2Б, 2Г

Конкурс загадок и скороговорок «Загадки зимы»

11.30

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Акция «Чистый класс»

10.00

Коваленко И.Н.

Операция «Поможем птицам» (вешаем кормушки)

11.00

Колодинская Т.В.

Шахматный турнир

10.00

Зубок В.А.

Посещение музея шоколада Nikolya

12.00

Тупальская Е.С.

5Д, 5Е

Игра «Своя игра»

10.00

Адамович С.Г.

Манцевич В.А.

Посещение к/т «Октябрь»

11.00

Бобрик Л.Е.

Выставка «Музей елочных игрушек» (Национальный исторический музей Республики Беларусь)

11.00

Грек О.А.

Разделы сайта