Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.11.2014

Результаты второго этапа республиканской олимпиады 2014/2015

В копилке гимназии 32 диплома

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

Учащиеся выступили очень хорошо: в копилке гимназии 32 диплома.

МАТЕМАТИКА 11 дипломов

УЧАЩИЕСЯ

Результат

Класс

Учитель

Резник Александр Владимирович

Д2

11 «Г»

Федорова С.В.

Гречко Дмитрий Александрович

Д3

11 «В»

Федорова С.В.

Глубокий Станислав Сергеевич

Д1

11 «Б»

Хомич С.А.

Терех Иван Сергеевич

Д1

11 «Г»

Федорова С.В.

Савченко Антон Александрович

Д3

10 «Б»

Романова М.В.

Вушев Никита Андреевич  

Д3

9 «А»

Мандрик А.И.

Мизеев Владислав Дмитриевич   

Д2

9 «Е»

Мандрик А.И.

Акулич Анастасия Дмитриевна

Д3

8 «Д»

Бельченкова Г.Л.

Быстров Александр Александрович

Д2

8 «В»

Богатко Л.И.

Рубина Полина Александровна   

Д3

8 «Д»

Бельченкова Г.Л.

Шавель Валерий Александрович

Д2

8 «В»

Богатко Л.И.

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК  9 дипломов 

УЧАЩИЕСЯ

Результат

Класс

Учитель

Стеблецкий Денис Николаевич

 

10 «Г»

Котова Н.Б.

Капитонов Андрей Андреевич

Д3

10 «Б»

Киселёва Т.А.

Ватолина Валерия Павловна

Д2

10 «В»

Васильева Е.Б.

Овсянников Алексей Дмитриевич

Д3

10 «А»

Котова Н.Б.

Борисова Анна Дмитриевна

Д2

10 «А»

Васильева Е.Б.

Козлова Мария Ярославовна

Д3

11 «В»

Салауи О.А.

Телица Андрей Геннадьевич

Д2

11 «В»

Салауи О.А.

Онищук София Петровна

Д2

11 «А»

Салауи О.А.

Городецкая Екатерина Олеговна

Д3

11 «Б»

Степанов А.А.

Пьянкова Елизавета Фёдоровна

Д3

11 «В»

Степанов А.А.

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК 3 диплома

УЧАЩИЕСЯ

Результат

Класс

Учитель

Дементей Ольга Витальевна

Д3

9«Г»

Казимирова В.И.

Трипуз Владислав Андреевич

Д2

9«Д»

Казимирова В.И.

Сараева Анастасия Владиславовна

Д3

9 «А»

Казимирова В.И.

 

ХИМИЯ 5 дипломов 

УЧАЩИЕСЯ

Результат

Класс

Учитель

Новосельский Илья Витальевич

Д2

11 «Д»

Старкова Н.С.

Лазовская Алина Олеговна

Д2

11 «В»

Старкова Н.С.

Иодчик Андрей Геннадьевич

Д1

10 «Б»

Лычковская Т.Э.

Сарнавский Андрей Олегович

Д3

10 «Б»

Лычковская Т.Э.

Жилко Максим Олегович

Д3

9 «В»

Дабринская Н.С

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ 4 диплома

УЧАЩИЕСЯ

Результат

Класс

Учитель

Потапеня Юлия Викторовна

Д2

7 «Ж»

Савельева Н.М.

Бровко Анастасия Сергеевна

Д2

10 «Е»

Савельева Н.М.

Грыцкевич Иван Олегович

Д1

8 «Ж»

Цареня Д.В.

Горбач Владислав Романович

Д1

9 «Г»

Баран В.И.

 

Разделы сайта