Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.10.2014

План воспитательной работы на осенних каникулах

Игры, конкурсы, акции, соревнования, экскурсии

Дата

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственные

27.10.2014

5Д, 5Е, 5В

Интеллектуальный марафон

11.00

Адамович С.Г.

Манцевич В.А.

Буйкевич Н.И.

5-7 кл.

Акция «Желтый  лист»

11.00

Кобылинская О.В.

6Е,6В, 6Д, 6А,

Экскурсия «Минск-Краков-Величка-Минск»

-

Грек О.А.

Шелохвостова Е.В.

Поддубная Т.М.

Акция «Уют»

10.00

Терро Л.Г.

Математический ринг

11.00

Сокол М.Н.

Встреча с писателем в библ им. Н. Крупской

11.00

Беспалько Н.Н.

2Б, 2Г

Спортландия

12.00

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Рейд «Семья»

15.00

Сокольник Т.В.

Акция «Экология и мы»

10.00

Гущина Л.К.

7А, 7В, 7Ж

Экскурсия «Минск-Варшава-Краков-Минск»

-

Желтко А.В.

Крамковская С.М.

Шустова Т.М.

Интерактивная игра «Сто к одному»

10.00

Степанова Т.В.

Посещение развлекательного центра «Замок»

13.00

Варакса Е.Р.

Посещение художественного музея на ул. Ленина

10.30

Тупальская Е.С.

28.10.2014

7А,7Б,

7Г, 7Е

Пионербол

11.00

Бобрик Л.Е.

Федосенко Т.П.

Копач Е.Н.

Степанова Т.В.

3-4 кл.

Творческая мастерская

 «Времена года»

11.00

Кобылинская О.В.

6Е,6В, 6Д, 6А,

Экскурсия «Минск-Краков-Величка-Минск»

-

Грек О.А.

Шелохвостова Е.В.

Поддубная Т.М.

Турнир по настольному хоккею

10.00

Терро Л.Г.

День сказки

11.00

Сокол М.Н.

Экскурсия в осенний парк Челюскинцев

10.00

Беспалько Н.Н.

2Б, 2Г

Экологическая прогулка «Природа и я»

14.00

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Посещение музея ВОВ

12.00

Сокольник Т.В.

Экскурсия в музей экологии

12.00

Гущина Л.К.

7А, 7В, 7Ж

Поездка в Польшу

-

Желтко А.В.

Крамковская С.М.

Шустова Т.М.

Посещение Ботанического сада

11.00

Буйкевич Н.И.

Посещение экологического центра

13.00

Варакса Е.Р.

Акция «Отцы и дети»

13.00

Тупальская Е.С.

29.10.2014

6В, 6А,

Конкурс «Юный филолог»

11.00

Шелохвостова Е.В.

Поддубная Т.М.

Петрутик Т.В.

Подготовка к научно-практической конференции

12.00

Кузьмина Е.Е.

6Е, 7В, 7Б

Посещение к/т «Октябрь»

11.00

Грек О.А.

Шустова Т.М.

Федосенко Т.П.

Просмотр фильма «Русалочка»

10.00

Терро Л.Г.

2Д, 2Е

Экскурсия в осенний сквер

12.00

Шаблинская Т.В.

Мурашко А.А.

Игровая прогулка «Мы самые подвижные»

11.00

Сокол М.Н.

Посещение семей

16.00

Беспалько Н.Н.

2Б, 2Г

Посещение драм. Театра «Волшебная скрипка»

13.00

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Посещение музея наука «Элементо»

12.00

Степанова Т.В.

Посещение Дома кино

12.00

Желтко А.В.

Посещение галереи М. Савицкого

12.00

Буйкевич Н.И.

Конкурсная программа «Зеркало»

14.00

Варакса Е.Р.

Рейд «Семья»

15.00

Тупальская Е.С.

30.10.2014

7В,7Ж,

«Осенний марафон»

11.00

Шустова Т.М.

Желтко А.В.

Крамковская С.М.

6Е, 6А

Экскурсия в музей ВОВ 

11.00

Кобылинская О.В. Грек О.А.

Поддубная Т.М.

Акция «Дом, в котором я живу»

11.00

Кузьмина Е.Е.

6Д, 6Б

Игра «Монополия»

11.00

Терро Л.Г.

Варакса Е.Р.

2Д, 2Е

Рисование чудо-дерева «Краски осени»

11.00

Шаблинская Т.В.

Мурашко А.А.

Подготовка уч-ся к олимпиадам

10.00

Беспалько Н.Н.

2Б, 2Г

Игра «Что? Где? Когда?»

11.00

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Акция «Умники и умницы»

10.00

Гущина Л.К.

Экскурсия в Ботанический сад

12.00

Степанова Т.В.

Акция «Экология и мы»

11.00

Буйкевич Н.И.

Посещение к/т «Октябрь

11.00

Шелохвостова Е.В.

Рейд «Семья»

15.00

Варакса Е.Р.

Собрание школьного актива

11.00

Тупальская Е.С.

31.10.2014г.

6Е,6Г,

6Д, 6А

Музыкальная гостиная

11.00

Грек О.А.

Варакса Е.Р.

Терро Л.Г.

Поддубная Т.М.

Посещение  к/т «Октябрь»

10.00

Кузьмина Е.Е.

2Д, 2Е, 7В

Акция «Экология и мы»

11.00

Шаблинская Т.В.

Мурашко А.А.

Шустова Т.М.

Экологический КВН

11.00

Сокол М.Н.

2Б, 2Г

Конкурс «Осенний букет»

11.00

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

Посещение Дома кино

12.00

Степанова Т.В.

Рейд «Семья»

15.00

Буйкевич Н.И.

Экскурсия в музей камней

11.00

Шелохвостова Е.В.

7Б, 6Г

Посещение музея ВОВ

12.00

Федосенко Т.П.

Варакса Е.Р.

Экскурсия в Ботанический сад

13.00

Тупальская Е.С.

01.10.2014

5А,5Г,

5Б, 7В

Шахматный турнир, спортивные игры

11.00

Зубок В.А.

Оксютчик Т.В.

Тупальская Е.С.

Шустова Т.М.

5-7 кл.

Акция «Дом, в котором я живу»

11.00

Кобылинская О.В.

6Е, 6А

Участие в акции «Дом, в котором я живу»

11.00

Грек О.А.

Поддубная Т.М.

2Д, 2Е

Посещение Дома кино

12.00

Шаблинская Т.В.

Мурашко А.А.

Рейд «Готовим кормушки»

11.00

Сокол М.Н.

2Б, 2Г

Посещение к/т

10.00

Полюхович Т.Т.

Новик Н.Е.

7Е, 6В, 6Г

Посещение катка во Дворце спорта

14.00

Степанова Т.В.

Шелохвостова Е.В.

Варакса Е.Р.

Разделы сайта