Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.10.2014

Шестой школьный день 25 октября

Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, факультативы, консультации

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГУО «ГИМНАЗИЯ № 6 Г. МИНСКА» 25 октября 2014 г.

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

«Осенняя пора, очей очарованье…»

Соревнования по п/б среди учащихся 5-х классов

5-е кл.

12.00 – 14.00

Спортивный зал гимназии

Ильина О.В.

Соревнования по б/б среди учащихся 11 кл.

11 кл.

14.00 – 16.00

Спортивный зал гимназии

Янушкевич И.И.

У-ШУ

3-9 кл.

16.00 – 19.00

Спортивный зал гимназии, тир

Шетинин К.В.

Акция «Дом, в котором я живу»

5-7 кл.

10.00

Каб. 12

Кобылинская О.В.

Интеллектуально-познавательная игра

«По буквам закона: азбука послушания»

6-7 кл.

11.00

Каб. 35

Левченкова Л.Е.

Мультфильм «Город героев»

3-е кл.

10.00

Кинотеатры Минска

Кл. руководители

Гонки на собаках

7А, 7В

10.00

Молодечненский район, Минская область, д. Вязынка

Бобрик Л.Е.

Шустова Т.М.

Спектакль «Кот в сапогах»

4-е кл.

11.00

Белорусский государственный театр кукол, ул. Энгельса, 20

Кл. руководители

Сакрэт сапраўднага сяброўства

11.00

Дом литератора, ул. Фрунзе, 5

Копач А.Н.

Клуб по интересам. Интерактивные настольные игры

8-11 кл.

12.00

Корпус 2

Полевиков П.И.

Посещеение музея театрального и музыкального искусства

10-11 кл.

12.00

Корпус 3

Чурбанова О.П.

Акция «Чистый двор» (уборка листье по ул. Восточной)

10-11 кл.

09.30

Сквер по ул. Восточной

Чурбанова О.П.

Районное мероприятие по МЧС в Доме  кино

5-е кл.

10.00

Дом кино

Тупальская Е.С.

Участие в конкурсе «Здравствуй, мир!» (хоровое творчество)

2-4 кл.

12.00

СШ 66

Соловьева В.И.

Волейбол

5-7 кл.

10.00

Спортивный зал корпус 1

Канзас Э.В.

Перспективный план основных культурно-массовых мероприятий Государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г Минска» в шестой школьный день

Дата

время

Место проведения

Содержание деятельности

Категория участников

Ответственные

25.10

09.15-20.45

ЦДОДиМ «Светоч»

 

Работа объединений по интересам

Учащиеся ЦДОДиМ «Светоч»

Зав.отделами, руководители объединений по интересам

25.10

9.30-13.30

ЦДОДиМ «Светоч»,

ул.Я.Коласа,47к.2

Трудовая акция «Чистый дом»

Учащиеся, педагоги ЦДОДиМ «Светоч»

Федотов Ю.Л.

25.10.2014

13.00

ЦДОДиМ «Светоч»

Актовый зал

 

Районный этап ІІІ Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»- хоровой жанр

СШ №66

Кобрин Д.Л.

25.10

12.00

Государственный художественный музей

Работа клуба общения «В контакте»

Интерактивное занятие по этикету    «В гостиной истинно дворянской»    

Учащиеся учреждений образования согласно списка (см. Приложение)

Педагог-психолог Солдатенко Р.И., социальный педагог Лебедева Г.Д.

25.10

15.00

МГДДиМ

«Славянское единство» – участие во встрече  представителей молодежи  Беларуси, России, Украины

Члены ОО «БРПО»

Лаврецкая М.А.

25.10

11.00

ЦДОДиМ «Светоч», кабинет №19

Работа районного кабинета профилактики ВИЧ-инфекции и пропаганды здорового образа жизни. Интерактивное занятие с элементами тренинга «Ситуации риска: как себя вести»

 

Гимн. №№ 6,8,22,23

(5-6 класс по 4 человека)

Культорганизатор Карачун В.П.

Разделы сайта