Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.10.2014

Шестой школьный день 18 октября

Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, факультативы, консультации

План культурно-массовых мероприятий ГУО «Гимназия №6 г. Минска» 18 октября 2014 года

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

«Осенняя пора, очей очарованье…»

Акция «Чистый двор» Субботник

10, 5

10.00-13.00

Гимназия 6, корпус 1, 2, 3

Классные руководители,

Чурбанова О.П., Романчук Н.Н.

Акция «Чистый сквер» Субботник

 

9

10.30-11.30

Сквер по ул. Восточная,      ул. Некрасова.

Классные руководители

Профориентация на базе Командно-инженерного института МЧС проводится День открытых дверей.

11

11.00

ул. Машиностроителей, 25

Классные руководители

11-х классов

Участие заседание районного клуба общения "В контакте". Форма мероприятия: Интерактивное занятие с элементами фототерапии "Прекрасные мгновенья".

9

14.00

ЦДО ДиМ "Светоч", каб.19

Поликшанова А.В.

День здоровья в спортивном центре Раубичи.

Посещение крытого катка.

Краеведческого музея.

8

12.00

Спортивный  центр Раубичи.

Классные руководители

8 -х классов

Заседание совета самоуправления гимназии.

Подготовка к районному конкурсу «Здоровье и молодость» 

  

8-11

  

12.30

 Гимназия 6

Корпус №3, 117 каб.

 

Чурбанова О.П.

Интерактивные настольные  игры. 

10

14.00

Гимназия 6

Корпус №3, 117 каб.

Полевиков П.И.

Занятия отряда ЮИД

7-8

10.00

Корпус 1, каб. 54

Левченкова Л.Е.

Гимназический праздник «Салют, гимназия !»

Танцевальная программа «Веселые ребята»

5 е кл.

11.00

Корпус 1, актовый зал

Романчук Н.Н.,

Кобылинская О.В.,

кл. руководители

Посещение выставки «Як намаляваць слова. Сучасная беларуская дзіцячая кніга»

7

10.00

Мемориальный музей З.И. Азгура, ул. Азгура, 8

Кл. руководители

Экскурсия по центру океанографии "Открытый океан"

6

10.00

Центр океанографии «Открытый океан», ул.Брилевская 3

Кл. руководители

Спектакль «Операция Спанч Боб»

4

14.30

Концертный зал "Минск",

ул. Октябрьская, 5

Кл. руководители

Кинолекторий «Уроки тетушки Совы»

2

11.00

Корпус 1, каб.24

Гладкая О.А.

Игра в два огня

2

12.00

Спортивный зал

Пинчук В.И.

Спортландия среди 4-х класов

4

14.00

Спортивный зл

Ларина Т.А.

Разделы сайта