Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения учащихся 2019/2020

Результаты участия в республиканской олимпиаде по учебным предметам и районной конференции учащихся в 2019/2020 учебном году


Поздравляем победителей III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

Третий (городской) этап республиканской олимпиады прошел с 13 по 17 января 2020 года. По результатам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году учащиеся гимназии стали обладателями

  • Диплом II - 6
  • Диплом III - 5
  • Похвальный отзыв - 1

№  п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Учебный предмет

Награда

Учитель

  1.  

Насекайло София

IX «В»

физика

Диплом II степени

Караба Л.И.

  1.  

Сапуто Анастасия

XI «Г»

немецкий язык

Диплом II степени

Курдина Н.В.

  1.  

Данильчик Максим

XI «В»

немецкий язык

Повальный отзыв

Курдина Н.В.

  1.  

Глик Арсений

XI «А»

трудовое обучение

Диплом III степени

Цареня Д.В.

  1.  

Цареня Владислав

IX «В»

трудовое обучение

Диплом II степени

Цареня Д.В.

  1.  

Дьякончук Екатерина

X «Б»

трудовое обучение

Диплом III степени

Савельева Н.М.

  1.  

Рыжевич Андрей

XI «В»

химия

Диплом III степени

Лычковская Т.Э.

  1.  

Букель Семён

X «А»

математика

Диплом II степени

Савицкая Ж.П.

  1.  

Десятков Тимофей

VIII «В»

математика

Диплом II степени

Романова М.В.

10

Мялик Артем

IX «Д»

математика

Диплом III степени

Бережненко О.В.

11

Свириденко Валерия

XI «Д»

русский язык

Диплом III степени

Шустова Т. М.

12

Макрецкий Матвей

X «Д»

Физ. культ. и зд

Диплом II степени

Рекс В.Н.


Результаты второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

По результатам двух туров (23-24 ноября и 30 ноября - 01 декабря 2019 года) второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году учащиеся гимназии стали обладателями

  • Дипломов I - 13
  • Дипломов II - 15
  • Дипломов III - 11
  • Похвальных отзывов - 9

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
в 2019/2020 учебном году 23-24.11.2019

Ф.И. учащегося

Класс

Учебный предмет

Награда

Учитель

Курачко Артем

XI «Б»

математика

Диплом III степени

Маидрик А.И.

Букель Семен

X «А»

математика

Диплом I степени

Савицкая Ж.П.

Кухмар Ксения

X «А»

математика

Похвальный отзыв

Савицкая Ж.П.

Мялик Артем

IX «Д»

математика

Диплом II степени

Бережненко О. В.

Воронович Мария

IX «В»

математика

Диплом I степени

Бережненко О. В.

Летков Максим

VIII «В»

математика

Диплом I степени

Романова М.В.

Десятков Тимофей

VIII «В»

математика

Диплом I степени

Романова М.В.

Вушев Василий

VIII «Г»

математика

Диплом III степени

Романова М.В.

Бачило Адриана

VIII «В»

математика

Диплом II степени

Романова М.В.

Мисевич Ирина

IX «Д»

биология

Похвальный отзыв

Кокорина Е.М.

Рыжевич Андрей

XI «В»

биология

Диплом II степени

Захарова А.С.

Бань Илья

XI «В»

биология

Диплом I степени

Захарова А.С.

Тужикова София

XI «Г»

обществоведение

Диплом II степени

Федоров Ю.Н.

Семёнова Евгения

IX «Б»

русск. яз и лит.-ра

Диплом III степени

Маглыш Т.И.

Александрова Анастасия 

IX «В»

русск. яз и лит.-ра

Похвальный отзыв

Маглыш Т.И.

Бойко Алиса

IX «Б»

русск. яз и лит.-ра

Диплом II степени

Маглыш Т.И.

Дригайло Александра

Х«Д»

русск. яз и лит.-ра

Диплом I степени

Буйкевич Н.И.

Звоник Виктория

XI «Г»

русск. яз и лит.-ра

Диплом III степени

Шустова Т.М.

Свириденко Валерия

XI «Д»

русск. яз и лит.-ра

Диплом II степени

Шустова Т.М.

Есманович Алина

XI «В»

русск. яз и лит.-ра

Диплом III степени

Шустова Т. М.

Макольский Данила

Х«В»

география

Похвальный отзыв

Якубович Ж.М.

Прилуцкая Анастасия

XI «Б»

география

Диплом III степени

Руденок О.В.

Макрецкий Матвей

X «Д»

физ. культ. и зд.

Диплом I степени

Рекс В.Н.

Резник Анна

IX «Д»

физ. культ. и зд.

Диплом I степени

Гаврилик О. В.

Зайцев Данила

IX «Б»

физ. культ. и зд.

Диплом II степени

Гаврилик О.В.


Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
в 2019/2020 учебном году 30.11–01.12.2019

Ф.И. учащегося

Класс

Учебный предмет

Награда

Учитель

Мялик Артём

IX«Д»

физика

Диплом II степени

Караба Л.И.

Насекайло София

IX «В»

физика

Диплом II степени

Караба Л.И.

Сенькин Алексей

X «А»

физика

Диплом III степени

Малевич Р.В.

Ерёменко Егор

XI «А»

физика

Диплом III степени

Караба Л.И.

Скоринко Ирина

XI «Д»

немецкий язык

Похвальный отзыв

Курдина Н.В.

Сапуто Анастасия

XI «Г»

немецкий язык

Диплом I степени

Степанов А.А

Данильчик Максим

XI «В»

немецкий язык

Диплом II степени

Курдина Н.В.

Гречко Мария

X «Г»

английский язык

Диплом II степени

Грицова Н. В.

Зыгмантович Никита

X «А»

английский язык

Диплом II степени

Грицова Н. В.

Лыскова Виктория

X «Б»

английский язык

Диплом III степени

Манцевич В.А.

Сей Арсений Вадимович

XI «Б»

английский язык

Диплом II степени

Каленик Н.В.

Свириденко Валерия

XI «Д»

английский язык

Похвальный отзыв

Ходина Г. Н.

Орловский Иван

XI «Б»

информатика

Похвальный отзыв

Градобаева И.Б.

Цареня Милана

XI «Б»

Бел. яз и лит-ра

Похвальный отзыв

Поддубная Т.М.

Звоник Виктория

X «Г»

история

Похвальный отзыв

Руцкая С.М.

Цареня Владислав

IX«В»

трудовое обучение

Диплом I степени

Цареня Д.В

Глик Арсений

XI «А»

трудовое обучение

Диплом I степени

Цареня Д.В.

Дьякончук Екатерина

X «Б»

трудовое обучение

Диплом I степени

Савельева Н.М.

Левченко Кирилл

IX «Б»

химия

Диплом II степени

Дабринская Н.С.

Рубан Дарья

X «А»

химия

Диплом II степени

Лычковская Т.Э.

Деревяшко Вячеслав

X «В»

химия

Диплом III степени

Лычковская Т.Э.

Рыжевич Андрей

XI «В»

химия

Диплом I степени

Лычковская Т.Э.

Есманович Алина

XI «В»

химия

Диплом III степени

Лычковская Т.Э.

Разделы сайта