Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.01.2014

Результаты второго и третьего тура республиканской олимпиады, районной и городской научно-практической конференции учащихся, городского очного тура Интернет-олимпиады

В течение учебного года сайт нашей гимназии регулярно информирует о результатах участия в олимпиадном движении, научно-практических конференциях учащихся, Интернет-олимпиадах.

В настоящее время известны результаты второго и третьего тура республиканской олимпиады, результаты районной и городской научно-практической конференции учащихся, результаты городского очного тура Интернет-олимпиады.

На втором этапе республиканской олимпиады 2013/2014 учебного года гимназисты были награждены

  • Похвальными отзывами – 15 учащихся.
  • Дипломами 1-ой степени – 5.
  • Дипломами 2-ой степени - 12.
  • Дипломами 3-ей степени – 22.

Результативнее всего гимназисты выступили по иностранным языкам: 7 дипломов (6 - по английскому и 1 - по немецкому языкам).

По пять дипломов принесло гимназии участие в олимпиаде по физике и химии.

По четыре диплома - по математике, белорусскому и русскому языкам. Три диплома - по биологии, По два диплома - по обществоведению, географии, обслуживающему труду. 1 диплом - по истории.

На третьем (городском) этапе республиканской олимпиады 2013/2014 учебного года гимназисты были награждены:

  • Похвальными отзывами – 7 учащихся.
  • Дипломами 1-ой степени – 2.
  • Дипломами 3-ей степени – 3.

Дипломы на третьем этапе получены по труду, математике, физике и русскому языку. Похвальные отзывы - по английскому и немецкому языку, истории, физике и математике.


Результаты второго и третьего тура республиканской олимпиады 2013\2014 учебного года

№п/п
ФИО учащихся
Класс
Уч. предмет
ФИО учителя
Награды
Р-н
Гор.
1. 
Толмач Полина
11 «Г»
Английский
Котова Н.Б.
Д 2
п/о
2.   
Толмач Полина
11 «Г»
Обществов.
Когарева И.В.
Д2
 
3.   
Геворгян Мери
11 «Г»
Английский
Котова Н.Б.
Д3
 
4.   
Халецкий Антон
11 «А»
Английский
Котова Н.Б.
п/о
 
5.   
Гребнев Роман
11 «Г»
Английский
Градюшко Н.М.
Д3
 
6.   
Коников Александр
11 «Б»
Физика
Ярошевич Н.А.
п/о
 
7.   
Живицкий Роман
11 «Б»
География
Руденок О.В.
Д3
 
8.   
Катилов Фёдор
11 «Б»
История
Руцкая С.М.
Д 2
п/о
9.   
Кравченко Александр
11 «В»
Химия
Дабринская Н.С.
Д2
 
10.
Кравченко Александр
11 «В»
Русский
Буйкевич Н.И.
п/о
 
11.
Малашенкова Татьяна
11 «Е»
Химия
Дабринская Н.С.
Д3
 
12.
Малашенкова Татьяна
11 «Е»
Биология
Кокорина Т.М.
п/о
 
13.
Дабринская Анна
11 «В»
Биология
Кокорина Т.М.
Д 3
 
14.
Никитин Глеб
11 «Д»
Физика
Малевич Р. В.
Д2
Д3
15.
Белявцев Илья
11 «А»
Физика
Малевич Р. В.
Д2
 
16.
Федюкович Денис
11 «Д»
Физика
Малевич Р. В.
п/о
 
17.
Козлова Мария
10 «В»
Русский
Маглыш Т.И.
Д3
 
18.
Резник Александр
10 «Г»
Физика
РобейчиковЮ.М
Д3
п/о
19.
Гречко Дмитрий
10 «Д»
Математика
Хомич С. А.
Д 3
п/о
20.
Гречко Дмитрий
10 «Д»
Физика
Ярошевич Н.А.
п/о
 
21.
Терех Иван
10 «Г»
Физика
РобейчиковЮ.М
Д3
 
22.
Терех Иван
10 «Г»
Труд
Цареня Д.В.
Д1
Д1
23.
Новосельский Илья
10 «В»
Химия
Старкова Н.С.
Д1
 
24.
Новосельский Илья
10 «В»
Физика
РобейчиковЮ.М
Д2
п/о
25.
Лозовская Алина
10 «Д»
Химия
Старкова Н.С.
Д2
 
26.
Лозовская Алина
10 «Д»
Биология
Кокорина Т.М.
Д3
 
27.
Воробей Анастасия
10 «Г»
Белорусский
Кульша Е. А.
Д3
 
28.
Ходасевич Антон
10 «В»
Обществов.
Когарева И.В.
п/о
 
29.
Цуканов Александр
10 «А»
Белорусский
Кульша Е. А.
Д1
 
30.
Цуканов Александр
10 «А»
Обществов.
Когарева И.В.
Д2
 
31.
Онищук София
10 «А»
Английский
Салауи О.А.
Д2
 
32.
Телица Андрей
10 «В»
Английский
Салауи О.А.
Д3
 
33.
Елистратова Екатерина
10 «А»
Английский
Каленик Н.В.
Д3
 
34.
Сотникова Мария
9«А»
Белорусский
Зенькович С.А.
Д3
 
35.
Сотникова Мария
9«А»
Русский
Хрущёва И.М.
Д2
Д3
36.
Гедранович Наталия
9«А»
Белорусский
Зенькович С.А.
 Д3
 
37.
Гедранович Наталия
9«А»
Русский
Хрущёва И.М.
Д3
 
38.
Виноградова Елизавета
9 «Ж»
Русский
Хрущёва И.М.
Д1
п/о
39.
Сарнавский Алексей
9 «Б»
Химия
Лычковская Т.Э.
Д 3
 
40.
Горулева Ольга
9 «Ж»
Биология
Мицкевич Н. А.
п/о
 
41.
Бобрик Егор
9 «Е»
Биология
Мицкевич Н. А.
п/о
 
42.
Капитонов Андрей
9 «Ж»
Биология
Мицкевич Н. А.
Д 3
 
43.
Тушинская Евгения
9 «Д»
Немецкий
Пытляк О.А.
Д2
п/о
44.
Роткевич Диана
9 «Д»
Немецкий
Пытляк О.А.
п/о
 
45.
Демченко Олег
9 «А»
География
Рыжанкова О.Б.
п/о
 
46.
Давидович Юрий
9 «А»
География
Рыжанкова О.Б.
Д3
 
47.
Готин Евгений
9 «Ж»
Математика
Мацкевич Н. К.
Д3
 
48.
Готин Евгений
9 «Ж»
Информатика
Градобаева И.Б.
п/о
 
49.
Дигоев Руслан
8 «В»
Математика
Савицкая Ж.П.
п/о
 
50.
Мусорский Павел
8 «А»
Математика
Мандрик А. И.
п/о
 
51. 
Мизеев Владислав
8 «Е»
Математика
Мандрик А. И.
Д2
Д3
52.
Вушев Никита
8 «А»
Математика
Мандрик А. И.
Д3
 
53.
Горбач Владислав
8 «Г»
Труд
Баран В. И.
Д1
Д1
54.
Ивкова Екатерина
8 «Д»
Труд
Савельева Н.М.
п/о
 


Результаты научно-практической конференции 2013\2014 учебного года

ФИО уч-ся
Класс
Предмет
Район
Город
ФИО учителя
1.
Телица Андрей
10 «В»
Иностранная филология (Английский язык)
п/о
Салауи О.А.
2.
Онищук София
10 «А»
Иностранная филология (Английский язык)
Диплом 3 степени
Салауи О.А.
3.
Трибуналова Анна
10 «В»
Иностранная филология (Английский язык)
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
 
Салауи О.А.
4.
Плешков Пётр,
Корнеева Валерия
10 «Б»
 
10 «Б»
Иностранная филология (немецкий язык)
Диплом 1 степени

Пытляк О.А.
5.
Козлова Мария,
Чичаева Марина
10 «В»
10 «В»
История
п/о
 
Когарева И.В.
6.
Дабринская Анна,
Богданова Дарья
11 «В»
11 «В»
Биология
п/о
Кокорина Е.М.
7.
Малашенкова Татьяна,
Демидович Мажена
11 «Е»
 
8 «А»
Химия
п/о
Дабринская Н.С.
8.
Коников Александр
11 «Б»
Физика
Диплом 1
степени
Диплом 1
степени
Робейчиков Ю.М.
9.
Станкевич Вероника
11 «Б»
Информатика
Диплом 2 степени
 
Градобаева И.Б.


Результаты городского очного тура Интернет-олимпиады 2013\2014 учебного года

№п/п
Ф. И. учащегося
Класс
Предмет
Награда
ФИО учителей
1.
Новосельский Илья
10 «Г»
Физика
Д3
Робейчиков Ю.М.
2.
Резник Александр
10 «Г»
Физика
Д2
Робейчиков Ю.М.
3.
Терех Иван
10 «Г»
Физика
Д3
Робейчиков Ю.М.
4.
Гедранович Наталия
9 «А»
Белорусский язык
Д3
Зенькович С.А.

Разделы сайта